Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Лавка «Товары в дорогу»] Славянская Магия (Светлана Берлянская)

Складчина [Лавка «Товары в дорогу»] Славянская Магия (Светлана Берлянская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Лавка «Товары в дорогу»] Славянская Магия (Светлана Берлянская)

    [​IMG]
    Описание
    Магическая система «Славянская Магия»
    Ключ к славянской магии и волхованию.

    Славянская Магия: 1. Бог Волхов (магия) 2. Руны Славян 3. Маги Славян 4. Работники Славян (связь с территорией).
    Эта система даёт возможность подключения к славянской магической традиции. Она эффективна на всех территориях проживания славянских народов.

    Знание языка и технологии волхвов.
    1. Бог Волхов (магия)
    2. Руны Славян
    3. Маги Славян
    4. Работники Славян (связь с территорией).
    Эта система даёт возможность подключения к славянской магической традиции. Она эффективна на всех территориях проживания славянских народов.

    Тест «Славянская Магия» — Берлянская Светлана
    1. В процессе тестирования системы визуализировался Круг, состоящий из 12 магов славянской традиции. Мое сознание включилось в центр круга, в этой зоне находился довольно большой валун. Пошел комментарий: «место силы — Чудово городище на реке Волхов». Пошло ощущение подключения к территории. Источников магии на этой территории.
    2. Далее я почувствовала, как через меня проходят руны, каждая руна выжигала дорожку в сознание и параллельно усиливала Нижнее Подключение. Постепенно сформировалась структура, позволившая мне управлять этим потоком.
    3. Проявилось сознание Славянского Бога, пропечатывавшего рунические заклинания-комбинации, затем выделился силовой купол относительно той территории, на которой я находилась в этот момент. Внутри силового купола довольно сильно работал этот тип магии. Интересно что в центре этой территории возник некий Артефакт, похожий на Посох, вкручивавшийся в землю как сверло и модулировавший НЧ слой.
    4. Завершающим этапом работы я почувствовала проявление и контакт с Духом места, он подсвечивал темные и светлые зоны на территории, выдавая комментарий.
    5. Подключившись к Славянской магии, я почувствовала большую актуальность магической работы в соответствии с временным циклом и Колесом Года.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2023
    Brave_Spirit, 22 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх