Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лавочка скамейка трансформер (Алексей Софронов)

Складчина Лавочка скамейка трансформер (Алексей Софронов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. lubimka359 3. Phil2002 4. tovrogi 5. dot22 6. мастерОк 7. Mao25 8. Svetausm 9. Miliamni 10. Alex56
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Лавочка скамейка трансформер (Алексей Софронов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Лавочка (скамейка) трансформер

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Здравствуйте! Люди старайтесь ценить чужой труд.

    При кажущейся простоте этой несложной конструкции, изготовление её очень непростое занятие. 1-2 сантиметра не правильно, будет кривой стол или лавка. Даже опытные сварщики с 30-летним стажем работы не могли сразу повторить правильно, звонили, писали и спрашивали размеры. Некоторым гордость не позволяет спросить: «Как так, я столько сделал конструкций, а тут лавка не получается?» И тут жёны молодцы берут инициативу на себя и спрашивают.

    Я сам почти неделю возился, подбирал дуги нужного диаметра и оптимальные размеры. Цена чертежа минимальна, чисто символическая, окупается за одну лавку. Спрос огромный. У меня спрашивали люди из Англии, Германии, Украины, Армении, со всей России от Архангельска до Владивостока. В социальной сети Facebook за неделю набрал миллион просмотров. Мне не жалко, если есть руки, повторяйте, дорабатывайте и зарабатывайте.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    Эсса, 12 апр 2019
    Илья75 нравится это.
Участники складчины Лавочка скамейка трансформер (Алексей Софронов) смогут написать отзыв
Наверх