Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лебединая шея (Анна Дерюгина)

Складчина Лебединая шея (Анна Дерюгина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Ольга222 3. Nesya 4. Taralezh1 5. Nelyamy 6. Tania N 7. Харви Спектр 8. artlana 9. Mertesh 10. Екатеринушка 2018 11. Mariwka1503 12. Cercei 13. Jana Mariani 14. Ptichkapevchaya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Лебединая шея (Анна Дерюгина)

    [​IMG]

    Подкожная мышца шеи – платизма – это самая большая мимическая мышца-депрессор нашего лица, она покрывает практически всю поверхность шеи – спереди, с боков. Платизма не участвует в повседневной мимике, напрягается крайне редко при серьезных физических нагрузках и при этом создает напряжение, не тренирующее мышцу, а направленное на напряжение отдельно взятых волокон. Поэтому тренировать мышцу и расслаблять существующее напряжение волокон нужно обязательно, и именно на эти задачи направлены собранные мною упражнения. Верхняя часть платизмы вплетается в ряд лицевых мышц нижней челюсти и оттягивает овал лица вниз. Дефицит сальных желёз делают зону шеи уязвимой для появления морщин, дряблостей, тяжей.

    Выполняйте эти 12 упражнений утром и вечером, соблюдая правильную технику, весь комплекс займет у Вас не более 20 минут.

    Здравствуйте, меня зовут Анна Дерюгина и я являюсь автором курсов естественного омоложения “Mysuperface”. Я хочу представить вам свои он-лайн курсы по восстановлению естественной красоты лица и шеи. Результат образа жизни, характера и генетики как карта отражаются на лице и теле человека. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, как остановить время.

    Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции. В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.

    Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2023
    Эсса, 10 мар 2019
Участники складчины Лебединая шея (Анна Дерюгина) смогут написать отзыв
Наверх