Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Lenel] Что есть, чтобы молодеть (Елена Чернявская)

Складчина [Lenel] Что есть, чтобы молодеть (Елена Чернявская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. ЕкатеринаСт
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Lenel] Что есть, чтобы молодеть (Елена Чернявская)

    [​IMG]

    На вебинаре раскрыты следующие вопросы по питанию:

    • какие анализы нужно сдавать (для выстраивания индивидуального рациона) и как их интерпретировать по важнейшим для нас показателям;
    • как выстраивать свой собственный рацион в разные периоды активности;
    • какие добавки и в каких случаях лучше включать в рацион;
    • каким должно быть примерное меню на день (что есть на завтрак, обед, ужин и какие делать перекусы).
    Также на вебинаре Елена ответила на некоторые актуальные вопросы женской аудитории. И поделилась собственными секретами: “Почему я съедаю меньше сладкого”, “Как мне удалось восстановить иммунитет”, и ответом на самый частозадаваемый вопрос: “Откуда у меня столько энергии”.

    “Осенью этого года я впервые записала и провела вебинар по теме - “Питание” для широкой аудитории. К этому вебинару я шла много лет, в том числе получила диплом Функционального нутрициолога. Информация, представленная в вебинаре, важнейшая и ценнейшая, собранная по крупицам, и такая полезная для каждого из нас”

    Елена Чернявская

    Красота – в Ваших руках, а оставаться всегда молодой – в Ваших силах!

    О чем поговорим на Вебинаре

    01. ВАЖНОСТЬ ПИТАНИЯ ДЛЯ ЭСТЕТИКИ И КРАСОТЫ
    Тема питания напрямую связана с нашим здоровьем, фигурой, состоянием организма и качества жизни. Поэтому важное значение в содержании вебинара отведено знакомству и осмыслению золотого правила для здоровья человека: “Диагностировать нужно пониженную мышечную массу, а не “избыточный вес”.

    02. ВЗАИМОСВЯЗЬ ЭСТЕТИКИ ЛИЦА И МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
    Задумывались ли вы о том, что мышцы находятся у нас не только на теле, но и на лице? Скорее всего нет, а тем временем мышцы входят в тот каркас, который создает объем под наши ткани лица, и если мышечная ткань недоразвита, то лицо будет выглядеть либо худощавым (характерно для астеников), либо отечным (когда мышечная ткань заменяется жировой плюс добавляется отечность).

    03. ЧТО НУЖНО ЕСТЬ?
    Чтобы восполнять дефициты и восстанавливать глубокие ткани лица и кожи, чтобы выглядеть молодо и эффективно устранять морщины, обвислости, отеки.

    04. ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА - НЕДОБОР БЕЛКА
    Почему так важен белок и какие признаки дефицита белка в организме? Какова норма белка в день и как его восполнить?

    05. ВОДА - ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?
    Какова норма воды для человека?

    06. ЦИНК, МЕДЬ, ВИТАМИН Д, ЖЕЛЕЗО, МАГНИЙ…
    Польза, вред, где содержатся и как восполнить?

     
    Последнее редактирование: 21 июл 2023
    Летнее Солнце, 21 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх