Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ленорман 36. Расклад гороскопический (Вадим Агафонов)

Складчина Ленорман 36. Расклад гороскопический (Вадим Агафонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Victoria 4. АнГеЛ в КеДаХ 5. chernova 6. Ирина В 7. ОльгаVesna 8. Niveia 9. usolnzeva22
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Ленорман 36. Расклад гороскопический (Вадим Агафонов)

    [​IMG]
    Я давно использую этот расклад. Этот расклад, как систему, я заимствовал из астрологии. В раскладе я использую систему домов. Система домов отражает все сферы жизни человека. И расклад по системе домов дает очень тонкое толкование явлений, событий, происходящих у человека. По этому раскладу можно получить ответ по большинству задаваемых вопросов, как для прогнозирования, так и для рекомендаций и советов.
    Я много лет (с 2003 по 2011 год) изучал астрологию. Это западная астрология. Карты я знаю с 2004 года. И довольно быстро я нашел применение в картах системы домов астрологии. Ответы всегда отличались точностью. А для меня толкование по системе домов давало очень широкое поле понимания происходящего по заданному вопросу.
    Существует множество раскладов. И я не претендую, что это самый правильный или сильный расклад. Но то, что этот расклад уникальный – это точно! Он охватывает все сферы жизни и может их раскрывать в вариантностях и слой за слоем. Иногда мне на консультации достаточно сделать этот один расклад и вся моя консультация проходит по этому раскладу!
    Бывает, что приходит клиент, запрос которого неочевиден или непонятен мне. Иногда непонятно, что за клиент. И тогда я тоже делаю этот расклад и он мне показывает, что за клиент и какие его реальные запросы и проблемы. И я уже знаю, с чем работать. Данный расклад можно применять во многих системах карт, начиная с Таро и заканчивая цыганскими картами
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    Gagarin, 19 июл 2018
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Иdа
    Иdа Активный складчик
    Присоединяйся! Курс выкуплен и доступен сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа, 3 окт 2020
Наверх