Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Летний декор (Евгения Волосова)

Складчина Летний декор (Евгения Волосова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. TomkaBest 3. Roma-coma 4. Крот 5. Людоша 6. Lina10 7. klo851 8. Teradaisy 9. Helgi 10. Галина41 11. ирмаэд 12. venus4 13. Zhuchochek 14. СлаVяна 15. elenanisman 16. Smm_mag 17. Tinylittle 18. Bellemarty
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    Летний декор (Евгения Волосова)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Все цветы на этих ⬆️ фотографиях созданы из полимерной глины моими руками. Хотите, я научу Вас так же?)
    Тогда с удовольствием приглашаю Вас на мой новый авторский онлайн курс керамической флористики - "Летний декор"

    ✔️ Восемь новых подробных видео уроков:

    Ромашка садовая
    Клевер луговой
    Одуванчик (распустившийся цветок + бутон)
    Одуванчик белый и пушистый
    Подсолнух
    Флоксы
    Колос пшеницы
    Кисть ягод черной смородины

    ✔️ Бонусный урок по сборке:
    плетение веночка из одуванчиков

    ✔️Подробная теория керамической флористики - статьи с информацией о материалах и инструментах, чек-лист по данному курсу со списком примерных материалов и ссылками на проверенные магазины.
    ❗ Обратите внимание - теоретическая часть во всех моих курсах примерно одинаковая, она не включена в стоимость курса и никак на неё не влияет. Теория даётся дополнительно к видео урокам, в основном для новичков в керамической флористике.❗

    Стоимость бессрочного доступа к закрытому аккаунту с курсом: 3500 р. (для всех учениц других моих курсов действует специальная цена со скидкой - 3000 р.)

    Формат обучения:
    Курс будет постепенно наполняться новыми темами и пошаговыми видео уроками в течение ближайших нескольких недель, вплоть до его завершения и далее навсегда останется в полном неизменном виде в доступе у учениц.

     
    Lusina, 5 июл 2021
  2. Lusina
    Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 201 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 7 Октябрь 2021 года
     
    Lusina, 4 окт 2021
  3. KotOff
    KotOff Организатор складчин
Участники складчины Летний декор (Евгения Волосова) смогут написать отзыв
Наверх