Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Личная эффективность. Разгон мозга для генерации идей (Павел Кочкин)

Складчина Личная эффективность. Разгон мозга для генерации идей (Павел Кочкин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. mikola_mr 4. smeshinka 5. aleksis 6. saldaev 7. don94 8. Ofro 9. Шантай
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Личная эффективность. Разгон мозга для генерации идей (Павел Кочкин)

    [​IMG]
    5-я скорость мозга.
    Разгон головы для потоковой генерации решений
    Если вам сложно придумывать что-то новое и креативить
    Если вы медлительны и не можете сходу выдавать решения
    Если вы в тупике, у вас ступор, вы никак не можете найти выход из жизненной ситуации
    Если вы хотите научиться быстро генерировать решения любой задачи, щелчком пальца приводя свой мозг в очень продуктивное состояние, - этот аудио-мастер-класс для вас.

    Что вы получите:
    Пройдя данный мастер-класс, вы получите якорь на состояние, в котором мозг выдает 5 практичных решений в минуту. Навсегда.
    В любой момент в будущем вы сможете "включать" могз, моментально переводя себя в состояние высокой продуктивности. Буквально щелчком пальцев!
    "Ощущение неуязвимоти", "кажется, я все могу!", "нерешаемых задач не существует" - так говорят люди, выполнившие практику, которую Павел дает в данном мастер-классе.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Zander, 10 янв 2015
Участники складчины Личная эффективность. Разгон мозга для генерации идей (Павел Кочкин) смогут написать отзыв
Наверх