Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Лига Свободных Душ] Марафон планет. Уран

Складчина [Лига Свободных Душ] Марафон планет. Уран. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Лига Свободных Душ] Марафон планет. Уран

    [​IMG]

    Уран несёт новую философию, науку. Не терпит ограничений, поддерживает все новое и нестандартное. Он законодатель квантового мира, любит парадоксы и непредсказуемость. Ускоряет события, благоволит смелым и решительным, выходящим за рамки общепринятого.

    Пространство Урана поможет вернуть некогда утраченные права, открывающие максимальные возможности нашей Сути.

    Здесь возможно:
    • Осознать свою индивидуальность и повысить внутреннюю уверенность в себе
    • Глубоко прочувствовать свою уникальность и масштаб своей Сути, свои возможности. Через этот масштаб можно понять свое место в жизни и соответствие тому, что я заявил когда -то, отправляясь на воплощение
    • Обрести точку опоры и уверенность в своем "здесь и сейчас"
    • Прочувствовать состояние абсолютной свободы своей Сути в выборе и в реализации новых идей во внешнем мире. Осознать свою силу творения через свободу проявления, убрать все кармические ограничения.
    • Отбросить границы мышления через осознание своего масштаба. Расширить понимание, что границ творения нет. Ты сам и есть творящий.
    • Активировать энергию молодости, как констатацию факта: "я молодой, у меня все ещё впереди". Убрать состояние усталости и безысходности
    • Усилить контакт со своей Вертикалью и высшим Я
    • Освободиться от состояния внутреннего одиночества и замкнутости. Убрать коды разделения. Ощутить, что я - часть этого мира.
    ⏺Все трансформации будут происходить по мере готовности сознания, психики и энергетической системы.

    5 000 руб.
     
    Эсса, 17 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх