Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лисенок (Катя Беспалова)

Складчина Лисенок (Катя Беспалова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. Ksana2015 3. Чудо 4. unny 5. What4 6. Натали-777 7. lady-bello-fiore 8. Эмили 9. Бабулек 10. Saima 11. Марина_нн 12. angelito2010 13. faraon7002 14. Кэзу77 15. Lisi 16. марго1074 17. Vorona 18 18. Nevena 19. DANIL2015 20. Ирина Ник
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Sailor
    Sailor Организатор складчин

    Лисенок (Катя Беспалова)

    [​IMG]
    Курс представляет из себя видеоролик продолжительностью 52 минуты (размер 1,03 ГБ, разрешение 1280х720 HD), в котором объясняется весь процесс создания игрушки от самого начала до самого конца:
    -- раскрой
    -- сшивание деталей
    -- набивание наполнителем (шерсть, синтепух)
    -- вставка креплений
    -- утяжка мордочки
    -- посадка глаз
    -- создание век
    -- оформление мордочки
    -- тонировка.
    В этом курсе я соединила классические приемы создания тедди-игрушек со своими собственными находками и приемами.
    На каждом этапе я даю подробные комментарии, позволяющие избежать типичных ошибок и отвечающие на самые распространенные вопросы. Я поделюсь с Вами всеми своими секретами!
    Я создавала этот курс, опираясь на свой большой опыт проведениях "живых" мастер-классов и онлайн курсов, учитывая все Ваши вопросы и пожелания. Уверена, что такой формат обучения покажется Вам доступным. Впервые сложное показано очень просто! Всё обязательно получится!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2022
    Sailor, 21 июл 2018
    nevroz и зюзя нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили, 26 апр 2018, в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Еще много замечательных ИГРУШЕК в разнообразных техниках от великолепных авторов: Анастасии Аржаевой, Людмилы Астаниной, Людмилы Кибановой и др. по этим ссылкам:

    1) emili игрушки тедди
    2) emili куклы
    3) emili амигуруми

    Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 29 июл 2018
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 30 авг 2018
Участники складчины Лисенок (Катя Беспалова) смогут написать отзыв
Наверх