Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Листая старые альбомы (Мария Боровая)

Складчина Листая старые альбомы (Мария Боровая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. MuLt-Ira 3. Чудо 4. СветKfy 5. Adele Legrand 6. НадяНадина 7. MarinaM 8. Gamora 9. Shopogolic 10. Лисонька 11. НиНочка58 12. Софий-ка 13. Шоколадка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Листая старые альбомы (Мария Боровая)

    [​IMG]
    АКЦИЯ, всего три дня у тебя есть возможность приобрести мастер класс «листая старые альбомы» по цене онлайна
    ⠀Из чего он состоит:
    • ПДФ файл с пошаговым описанием и фотографиями на 15 страницах
    • видео материалы по полному оформлению поросёнка наглядно увидишь не только, как слепить очаровательный пятачок и копытца, но и много других интересностей
    На выходе ты получишь:
    • как минимум четыре персонажа, два из которых очень востребованы перед новогодними праздниками
    • удовольствие от процесса обеспечено и самое главное, они очень быстро вяжутся ты успеешь навязать целую стаю поросят или стадо лосиков
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    Эмили, 9 ноя 2018
  2. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Здесь взнос "плавающий". С каждым записавшимся он снижается.
     
    Эмили, 12 ноя 2018
  3. НиНочка58
    НиНочка58 Складчик
    Я оплатила складчину, но не могу открыть мастер класс, нет доступа к библиотеке. Что делать.
     
    НиНочка58, 24 ноя 2018
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Вы получите доступ после проверки Вашего платежа. На проверку организатору дается три дня. Сегодня я его проверю.
     
    Эмили, 24 ноя 2018
Участники складчины Листая старые альбомы (Мария Боровая) смогут написать отзыв
Наверх