Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[little _big_food] Little BIG weeks. Dinner (Алена Рождествина)

Складчина [little _big_food] Little BIG weeks. Dinner (Алена Рождествина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. bolda13 3. Lentille
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [little _big_food] Little BIG weeks. Dinner (Алена Рождествина)

    [​IMG]

    Надо брать «little BIG weeks. dinner» если у вас откликается хоть один пункт:
    • Вам надоело думать о том, что же приготовить - «little BIG weeks. dinner» это готовые идеи и рецепты полноценных ужинов или обедов.
    • Вам хочется экономить на еде - В «little BIG weeks. dinner» все рецепты простые, а ингредиенты недорогие. То есть вам не нужно будет покупать разные приправы, которыми вы потом никогда не будете пользоваться или бегать в поисках вырезки молодого ягненка.
    • Вы хотите чтобы ВСЕ близкие ели, и не нужно было готовить каждому отдельно - Мы все разные и конечно у нас у всех разные вкусы. Но это меню я составляла в первую очередь для себя. То есть именно так я готовлю для своей семьи, а она у меня с очень разными вкусовыми предпочтениями.
    Блюда в «little BIG weeks. dinner» одобрены тремя мужчинами возраста от 3х до 47ми лет со шведско-польским менталитетом и вечно худеющей мной выросшей на славянской кухне:)

    Из чего состоит «LITTLE BIG WEEKS. dinner»
    Шоп-лист на две недели
    Перед каждой неделей у вас будет список покупок для магазина. Шоп лист позволит сэкономить время — закупив всё в один день.
    И шоп-лист сэкономит ваши деньги- никаких ненужных трат на продукты, которые будут портиться потому что вы их не готовите.

    Меню из 14 блюд,
    То есть 14 полноценных блюд, каждое из которых состоит из трёх рецептов.
    каждое из которых включает в себя:
    — овощную часть
    — белковую часть (например, рыба, мясо, курица)
    — гарнир
    + бонус:
    рецепты соусов, которые сделают вкус еще интереснее

     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2022
    Дивия, 10 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2022 года
     
    Дивия, 23 ноя 2022
Наверх