Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Liza Modelfit] Мало ем и не худею. Причины низкого расхода калорий (Елизавета Зуйкова)

Складчина [Liza Modelfit] Мало ем и не худею. Причины низкого расхода калорий (Елизавета Зуйкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
190 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил
open
2
  1. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин

    [Liza Modelfit] Мало ем и не худею. Причины низкого расхода калорий (Елизавета Зуйкова)

    [​IMG]

    Мало ем и не худею. Причины низкого расхода калорий. И как стройнеть даже на 2000 калорий

    Liza Modelfit
    О тренировках для девушек с хорошим вкусом.

    Об авторе:
    Привет, меня зовут Лиза! 5 лет я занималась моделингом. По мере съемок меня затягивал спорт и желание выглядеть именно подтянуто- стройно, с ювелирно проработанным мышцами, без фанатизма и перекачанности.

    В моих видео вы узнаете как тренироваться, чтобы иметь упругое тело, с объемами в нужных местах.
    А также, как уравновесить пропорции разным типам фигур.
    И главное, как тренироваться астеническим (худощавым) от природы девушкам, чтобы жить в упругом, а не костлявом теле

    Подписка на канал на месяц
    В подарок отправлю свой гайд с полезными десертами без сахара

     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2024
    Микки О’Нил, 21 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    [Liza Modelfit] Подтянутая фигура дома за 4 недели (Елизавета Зуйкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Метод Фомичевой. Тариф Базовый (Мария Фомичева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 21 июн 2024
Наверх