Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Логика стиля. Гардероб образов. (Роман Медный)

Складчина Логика стиля. Гардероб образов. (Роман Медный). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Све_та 3. Liliana01 4. Effs 5. Виктория-Лили 6. Maria Y 7. HELEN311 8. Маркоша 9. isenkulova 10. A_lusya 11. Кп4а4а8 12. miamur39 13. forera 14. elisabelle
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Логика стиля. Гардероб образов. (Роман Медный)

    [​IMG]

    Выбирая платье для свидания, выбирая между красным и голубым, девушка выбирает не цвет, который ей больше пойдет, а настроение, в котором она хочет предстать перед своим избранником сегодня.
    Как стилист, могу добавить, что самое сложное в работе с женщиной – это не определить ее цветотип и тип фигуры, несмотря на придуманные, видимые только ей недостатки, а угадать настроение, которое она хочет почувствовать на себе, и выразить его в образе, который создается в первую очередь с помощью одежды.

    Идеальный гардероб женщины – это не набор одежды, которая подходит ей по типажу, это – набор настроений в соответствии с ситуациями, в которых эта женщина оказывается ежедневно. Составить такой гардероб – намного сложнее, чем, глядя на цвет глаз, выбрать подходящие оттенки блузок.

    Эту интересную и сложную тему мы подробно рассмотрим на курсе "Гардероб образов". На 7 занятиях курса мы детально проработаем все нюансы в создании образов, а практические домашние задания по каждому из занятий помогут вам максимально эффективно усвоить полученные знания.

    На курсе "Гардероб образов" вы научитесь составлять гардероб образов в соответствии с контекстами, в которых проходит жизнь женщины, а также ее ощущением себя, а значит без психотипов не обойтись.

    Занятие № 1. Основные методы построения образов
    Несмотря на то, что методов всего три и вы их уже знаете, в контексте темы вы взглянете на них с новой стороны.
    Занятие № 2. Цветовые клише в построении образов
    Не нужно изобретать ничего революционного: точно так же как в музыке определенные аккорды создают грустное либо веселое настроение, в стилистике определенные сочетания цветов и материалов задают определенный настрой образов. Главное - знать эти сочетания! Это знание и разделяет вкус от безвкусицы.
    Занятие № 3. Стилистические клише в построении образов
    Наверняка замечали, что если какая-то идея в моде находит конкретную реализацию в виде сочетания цветов и аксессуаров, это появляется сразу же везде. Все благодаря тому, что для составления образов используются определенные клише. Я расскажу, как это работает.
    Занятие № 4. Образы для формальных контекстов для различных типажей
    На этом занятии мы подробно рассмотрели формальные контексты (офис, концерт, бизнес-встреча и т.д.) и гармоничные образы для различных типажей.
    Занятие № 5. Образы для неформальных контекстов для различных типажей
    И неформальные контексты (свидание, прогулка, встреча с друзьями и т. д.), конечно же, не обойдем вниманием. Именно здесь проявляется индивидуальность стиля!
    Занятие № 6. "Импорт" образов. Влияние зарубежных стилевых традиций.
    А на десерт мы разберем различные зарубежные стилистические веяния и то, как грамотно внедрить их в ваши образы!
    Занятие № 7. Разбор домашних заданий и ответы на вопросы
    На завершающем уроке я провел разбор результатов ДЗ участниц, а также ответил на накопившиеся вопросы.

    О ведущем курса: Меня зовут Роман Медный. Я - стилист, телеведущий, тренер по стилю.
    Главная идея моих тренингов и мастер-классов – комплексная работа стилиста с клиентом, выход за пределы только своей области (прически, макияжа, одежды), комплексное воздействие на клиента через формирование определенной эстетической среды, которая подтолкнула бы его к активной работе над своим образом.
    Работая над образом своих клиентов, я формирую стиль жизни, в котором клиент чувствует себя максимально комфортно и при этом готов к изменениям.

    + Бонусы
    4 семинара на фундаментальные темы в стиле
    Семинары Клуба Клиентов
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2022
    Айлин, 2 май 2018
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Matrona.rona
    2. Gagarin
    3. Zander
    4. Айлин
    5. Lucky man
    6. Бусинка!!!
    7. Галадриэль
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 2 май 2018
  4. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 18 сен 2018
  5. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Стилист на миллион 2.0 (Наталья Зуева)

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Большая распродажа курсов в честь 8 марта! (Наталья Зуева)

    Курс по Мужскому стилю
    Мужской стиль. Тариф "Профессиональный" (Наталья Зуева)
     
    Гардеробчик, 15 окт 2021
Участники складчины Логика стиля. Гардероб образов. (Роман Медный) смогут написать отзыв
Наверх