Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Лошадка (Евгения Агафонова)

Складчина Лошадка (Евгения Агафонова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
310 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. PavelSV 3. Lenore Poe 4. Yuliya_St 5. Альфреска 6. mizza 7. Kotaku 8. evilfrog75 9. Tima04 10. Nevena 11. Anna2104sonya 12. JettaA 13. Oxana82 14. Mano 15. nica chercasova 16. Anu8 17. Nastena82 18. kasuna 19. Зинаидушка
open
0
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Лошадка (Евгения Агафонова)


    [​IMG]
    Ну что, любимые ! Начнём Новый год с нового мк? Все будут шить Зайцев, кроликов и котиков, а мы лошадок.
    Не планировала этот мк, но поступил запрос и я вдохновилась !!! Хотела быстро записать небольшой мк, но вдруг появилась идея немного изменить выкройку, и в итоге получился объёмный и очень подробный мк по двум лошадкам !
    Это старый мой персонаж, ему лет 10, поэтому выкройку нужно было доработать , а также появилась идея сделать такие согнутые ручки)
    Ну и я специально сделала им такие разные наряды, чтобы были разные выкройки)
    Одна девочки в костюме для верховой езды ( я называю ее барышней)), а вторая ее горничная )))

    На мк как всегда все мои рабочие выкройки самих лошадок и их одежды , и подробные видеоуроки создания их.

     
    Последнее редактирование: 30 янв 2023
    Greis, 23 дек 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Uriy Gagarin
    Uriy Gagarin Складчик
    Школа Тедди"от простого к сложному" открывает свои двери.
    Снизим взнос Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uriy Gagarin, 5 янв 2023
  4. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Давайте соберемся на выкуп! Чем нас больше, тем ниже взнос.
     
    Lenore Poe, 5 мар 2023
  5. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Простая в пошиве выкройка новогоднего смешного лося.
    Цена копеечная.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Готовим сани леетом!
     
    Lenore Poe, 26 мар 2023
  6. Uriy Gagarin
    Uriy Gagarin Складчик
    Обалденный курс по реалистичному щенку, давайте быстрее выкупим его!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uriy Gagarin, 26 май 2023
  7. Звезная принцесса
    Звезная принцесса Складчик
    Добрый день. Подскажите планируется ли выкуп?
     
    Звезная принцесса, 23 апр 2024
Наверх