Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лошадка (Ксения Мингалева)

Складчина Лошадка (Ксения Мингалева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
230 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. abdurashakty 3. Ося1 4. Kira2000 5. mizza 6. nataliya_4 7. Shopogolic 8. FialkaА 9. Маруссия 10. Lisitcka 11. Кадриль 12. Мариночка1907 13. Unruta 14. Innet 15. СорокаЯ 16. i0412 17. Tata3012 18. Лера)))777 19. Добывайка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Лошадка (Ксения Мингалева)

    [​IMG]
    Что такое мои закрытые мк и с чем их едят? Как происходит обучение? Что я узнаю? Как успеть, если хочется, но сейчас занят другим проектом. Отвечаю! К преподаванию я отношусь серьезно, даже слишком. Группы полного погружения) Прежде, чем что-то начать, я изучаю истоки. Поэтому на всех мк вначале история. Чтобы работать с материалами, нужно знать их особенности и зону применения. Да и у всех свои предпочтения! Поэтому обзор разных материалов или техник обязательны, что тоже даю довольно в большом объёме. И наконец, приступая к кукле или пошиву одежды, я рисую эскизы. Видимо это пошло со времен обучения в худ заведениях. Даже если вам на руки наступил медведь, объясню как подготовить эскиз и технический рисунок так, что друзья обалдеют! И наконец каркас, лепка, роспись, декор! Ура! Как видите они стоят далеко не в начале списка. Потому как все мои курсы направлены на то, чтобы дать такую сильную базу, используя которую, ученик мог легко творить, не боясть ничего! Думаю у меня это получается!

    "Что же мне делать, если я не успеваю присоединиться прямо сейчас? " Отвечаю! Присоединиться в любое время (ну не в последние 7 дней до окончания) и спокойно идти от урока к уроку. Все видео уроки сохраняются с первого до последнего дня. Навигацию придумала в виде цветных блоков. Каждая тема имеет свой цвет. По-моему, это очень удобно! И прям последнее! Про цену. Да, цена 4000. Но! Это обучение на целых 3 месяца. Сидите дома, открываете уроки тогда, когда вам удобно и творите! Не кайф ли!?) И "выбалтывают" я гораздо больше, чем анонсирую. Сравните цены за почасовые мк и все вопросы отпадут) Один мой индивидуальный урок стоит от 1000 рублей за час. Всем миру мир!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2022
    Эмили, 29 май 2019
    asiy и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sailor
      Sailor , 16 июн 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    2. Greis
      Greis , 23 дек 2022 , в разделе: Тедди
    3. Эмили
      Эмили , 25 дек 2020 , в разделе: Амигуруми
    4. Fenix Fox
      Fenix Fox , 25 дек 2020 , в разделе: Амигуруми
    5. Одетта
      Одетта , 18 окт 2018 , в разделе: Тедди
    6. Эмили
      Эмили , 10 июл 2020 , в разделе: Амигуруми
    Загрузка...
  3. Пёс
    Пёс Активный складчик
    Присоединяйтесь! Классные мышки, на ёлку и просто так! Наделаем мышек к грядущему новому году!! Лепим, делаем гипсовые формы, отливку из флюмо или отминку!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пёс, 22 июн 2019
  4. Чагарина
    Чагарина Складчик
    Здравствуйте, пытаюсь открыть ссылку в папке Мои складчины - не активируется
     
    Чагарина, 5 мар 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Что вы имеете ввиду? Вы не можете открыть библиотеку?
     
    Дайнерис, 5 мар 2020
  6. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора, 21 июл 2020
  7. Мерлин
    Мерлин Складчик
    Шьём реалистичные игрушки.
    Мастер класс по цельнокроеной выкройке с использованием пластикового скелета для армирования лап, шеи и хвоста. Пластиковый скелет возможно заменить на проволоку.
    Тонировка без использования аэрографа.

    Лисёнок:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Хаски:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дикий котенок:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин, 15 сен 2020
Участники складчины Лошадка (Ксения Мингалева) смогут написать отзыв
Наверх