Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[MACards] Метафорические ассоциативные карты «Я принимаю решение 2» (Эльвира Алёхина)

Складчина [MACards] Метафорические ассоциативные карты «Я принимаю решение 2» (Эльвира Алёхина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. Glorya77 3. LilaGil 4. Volxa 5. kypikypi 6. Lyly-lyly7 7. Kadiv 8. холли голлайтли 9. apel 10. Psyheya12
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин

    [MACards] Метафорические ассоциативные карты «Я принимаю решение 2» (Эльвира Алёхина)

    [​IMG]

    Метафорические ассоциативные карты «Я принимаю решение 2»

    Колода, объединяющая 70 сюжетов (образов и действий), каждый из которых побуждает к действию и мотивирует принять то или иное решение.

    Колода «Я принимаю решение 2» стала продолжением первой колоды.
    Метафорические ассоциативные карты «Я принимаю решение 2» ориентированы на поиск путей выхода из затруднительных ситуаций через выбор конкретных (необходимых и эффективных в данный момент времени) действий, они помогают завершить любой расклад, выработав наиболее эффективную модель решения проблемы и поведения в дальнейшем.

    Автор: Эльвира Алёхина
    Художник: Марина Губина

     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
    Aloriya, 4 янв 2019
  2. Selenaa
    Selenaa Складчик
    Здравствуйте! Подскажите в каком формате высылаются карты?
     
    Selenaa, 29 янв 2020
Участники складчины [MACards] Метафорические ассоциативные карты «Я принимаю решение 2» (Эльвира Алёхина) смогут написать отзыв
Наверх