Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Магия и гадание] Руны ведьм, гадание и диагностика (Практик Skazka)

Складчина [Магия и гадание] Руны ведьм, гадание и диагностика (Практик Skazka). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
8000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Рэймонд23 3. Juliatima 4. chescha 5. Эрида
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Магия и гадание] Руны ведьм, гадание и диагностика (Практик Skazka)

    [​IMG]
    Курс: Руны ведьм, набор 28 шт - гадание и диагностика
    Дорогие друзья, приглашаем вас на курс по диагностике и гаданию на Ведьминых Рунах, набор 28 шт. Набор
    Ведьмины руны представляют собой предсказательную систему, которая поможет вам как в любовных, так и в финансовых и бытовых вопросах и даст верные ответы на все загадки.
    В ходе изучения мы освоим значение каждой руны, научимся использовать их в раскладах, изготовим свой личный набор из 28 Ведьминых рун.
    В результате у вас появится новый мантический инструмент, простой, но информативный, раскрывающий вам скрытую суть происходящего. Вы сможете самостоятельно сделать диагностику своей ситуации, увидеть особенности отношений, наличие или отсутствие магического негатива, получить верный ответ на свой вопрос.
    В первую группу возьму 6-7 человек. Срок обучения ориентировочно 1 месяц.
    Программа курса:
    • Ведьмины руны – что это такое? Происхождение, использование, изготовление личного набора рун.
    • Викка. Общее понятие.
    • Освоение значений ведьминых рун. Проживание, медитация, понимание, наработка своих значений и ассоциаций.
    • Гадание на Ведьминых рунах. Расклады и комбинации рун.
    Продолжительность курса: 35 дней
    Преподает: Практик Skazka

     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Avtobot, 12 фев 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8000 руб. Взнос с каждого участника: 435 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 21 Ноябрь 2021 года
     
    Avtobot, 18 ноя 2021
  4. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 19 ноя 2021
  5. Двалин
    Двалин Консультант
    Повтор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Двалин, 26 ноя 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх