Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия кожи. Амулет женственности (Михаил Старосельский)

Складчина Магия кожи. Амулет женственности (Михаил Старосельский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3397 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Lina 4. khandro
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Магия кожи. Амулет женственности (Михаил Старосельский)

    [​IMG]
    Как научиться говорить с кожей?
    Во-первых, нужно просто «войти в контакт» с ней. Попробуйте обнять самого себя, настроиться на общение и получение сигналов от кожи. И, поначалу вслух, а позже, когда контакт наладится, про себя, задавать вопросы. Например, закройте глаза и спросите себя: «Кожа (или тело) скажи мне, пожалуйста, могу ли я доверять этой статье?» И расслабившись, попробуйте почувствовать: кожа (тело) радостно дышит, рвется вперед, чувствует себя в безопасности? – читайте дальше! Кожа (тело) сжалось – значит, не тратьте свое время на дальнейшее чтение, лучше просто пообщайтесь с собой наедине.
    Итак, о чем говорят те или иные признаки на коже?
    Я приведу только общие признаки, бывает, что у человека абсолютно свой язык общения с кожей. А вы эту информацию просто примеряйте на себя: подходит она Вам или не подходит, Ваше или не Ваше?
    Бородавки – человек позволяет кому-то подавлять себя и неосознанно бородавками хочет его отпугнуть. Также это мелкая ненависть.
    Витилиго говорит о том, что человек считает себя не таким, как все, особенным, «другим» или же так считали его родители.
    Жирная кожа – говорит о готовности к агрессии по отношению к окружающим.
    Зуд говорит о недовольстве собой, внутренней неудовлетворенностью. Зуд как бы говорит: пора действовать или же перестать думать о чем-то навязчивом!
    Нарост на коже говорит о внутреннем страдании и сожалении.
    Папилломы – проблемы с поджелудочной железой, а также недовольство собой.
    Пигментные пятна говорят о том, что человек нуждается в признании.
    Прыщи на коже говорят о мелком подавленном гневе.
    Прыщи на лице говорят о внутреннем конфликте по поводу того, как вы выглядите для окружающих, сюда же входят социальные статусы типа «в этом возрасте уже пора…».
    Псориаз – внутренний испуг, человек не хочет к себе излишнего внимания и кожей «отпугивает» чужаков/врагов. Это может быть порча, если в роду не было больных псориазом.
    Родимые пятна – остатки тонких тел прошлой жизни.
    Сухая кожа – проявление эмоциональной сухости, когда изнутри хочется быть более живым и чувственным.
    Угри, в том числе белые ]- протест против чего-то, несогласие, вспышки непроявленного гнева.
    Шелушение кожи, перхоть говорит о внутреннем раздражении
    Экзема говорит о внутреннем беспокойстве, страхе за себя или об интоксикации организма медикаментами или вредными продуктами питания.
    Язва говорит о внутренней обиде на кого-то, и боль вылезает на поверхность в виде язвы.
    Это лишь маленькая часть из большого объема знаний о языке общения с кожей и техниках воздействия на организм через взаимосвязь кожи и внутренних органов человека.
    6 марта совместно с Михаилом Старосельским мы проведем тренинг Магия Кожи.
    Что нового и интересного будет на тренинге Магия Кожи?
    На одном из последних занятий группы здоровья я дала особую технику очищения каналов внутренней взаимосвязи кожи и внутренних органов. И всем участникам очень понравилось купание в энергетической золотой ванне и растворение засоров, блоков в каналах сообщения внутренних органов и участков на коже лица. Многие даже спрашивали, будет ли эта техника на тренинге. Я планирую включить ее в программу тренинга. Хочу также запустить для участников тренинга Магия Кожи программу регенерации кожи, чтобы обнулить информационные сбои на клеточном уровне, чтобы каждая новая здоровая клетка производила себе подобную: такую же новую и здоровую, без ошибок.

    Я предложу вам новый способ чистки тонких тел и кожи и еще кое-что новенькое и эффективное для вашей красоты и крепкого здоровья.

    Ваша кожа всегда будет в порядке, красивой и здоровой!
    Вам нужно лишь стать более искренними с собой, в первую очередь, и настоящими, живыми, смело проявляющимися с окружающими.
    В результате этого тренинга Вы наглядно увидите изменения кожи Вашего лица:
    кожа станет более молодой и подтянутой
    кожа будет светиться внутренней красотой
    После первой же практики возможны:
    посветления пигментных пятен
    уменьшение в размерах папилом
    подсыхание бородавок
    Регулярная работа с энергетически заряженной записью этого тренинга приумножит ваши результаты
    продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    roshka, 27 июл 2014
    Колокольчик ф нравится это.
  2. khandro
    khandro Складчик
    оплачено
     
    khandro, 7 авг 2014
  3. Knopka
    Knopka Активный складчик
    Извините, я тут новенькая, а как можно купить этот курс?
     
    Knopka, 12 ноя 2014
  4. roshka
    roshka Организатор складчин
    реквизиты оплаты уже доступны вам
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
    roshka, 12 ноя 2014
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здесь ответ:
     
    Митрандир, 4 июн 2015
  6. Виктория2017
    Виктория2017 Складчик
    Оплачено. 10:46 20.08.17 на Яд 133 Р
     
    Виктория2017, 20 авг 2017
  7. Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Homer, 20 авг 2017
Участники складчины Магия кожи. Амулет женственности (Михаил Старосельский) смогут написать отзыв
Наверх