Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия свечей, 2014 (Елена Дунаева)

Складчина Магия свечей, 2014 (Елена Дунаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kouichiro 3. Криста1111 4. Aksioma 5. kira1965 6. OlgaBonya 7. Valkiriya 8. Олейло 9. zunchik 10. Камин1276 11. Секрет999 12. Ani599 13. Yasminh27 14. Нина -любит шить 15. Alisa-29 16. Lola2021 17. Ультра
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Магия свечей, 2014 (Елена Дунаева)

    [​IMG]
    Из этого видео курса вы узнаете:
    1. Что такое свеча.
    2. Их разновидности.
    3. Как из обычной свечи сделать ритуальную.
    4. Работа с церковными свечами.
    5. Ритуал с свечой.
    Продолжительность: 3 часа 30 минут.

    Магия свечей.
    Слово свеча у многих вызывает чувство тайны, непознанного,удивительного.
    Почему-же это короткое слово волнует многих людей?
    Магия свечей уходит своими корнями в далёкое прошлое, и уже никто не может нам рассказать, с чего же всё начиналось. И это ещё больше придаёт ей таинственность.
    Магией свечей я занимаюсь практически с самого начала своего познания и мне пришлось не понаслышке почувствовать, как работают свечи. И что магия свечей требует огромных знаний в её назначении, цвето-образование, нумерологии, символике. И, конечно же неотъемлемую часть в магии свечей занимает воображение.
    Свеча для мага или целителя – это вроде инструмента, которым можно совершать огромное количество ритуалов.
    В моей магии свечей она подразумевает 2 вида ассоциаций:
    1 Символизирует самого человека.
    2 Символизирует канал по которому проходит та или иная энергия, которая необходима для осуществления задуманного.
    Огонь в моей магии свечей может представлять разные свойства:
    1 Как очищение.( сгорание)
    2 Как привлечение ( словно мотылёк на свет).
    3 Как отпускание желаемого ( доставка желания в высшие слои мироздания).
    Неотъемлемую роль в моей магии свечей занимает:
    1 Воображение ( скорее интуитивное чувствование и видение цели)
    2 Огромное пламя желания и устремление к задуманному, но в тоже время умение от-
    пускать это желаемое.
    Ну что приступим к практике!!!
    Я хочу показать вам на одном примере свою магию свечей, как я её выполняю.
    Пример: мы можем взять две свечи и скрутить их в жгут — вот вам две дороги, две судьбы переплетены в один общий поток мыслей,чувств,желаний,а также общих устремлений. Вот готовый рецепт привлечения партнёра + ваше желание+ ваше слово(просьба,молитва) и это уже ритуал.А если свечи покрасить в розовый цвет и переплести их золотой ниткой — вот вам брак до золотой свадьбы. Конечно это не заменяет уважения,понимания между партнёрами, но для начала отношений вполне хватит, а дальше дело за вами удержать,укрепить, то что сделают свечи. А если к этому прибавить ещё пару приёмов, то ваши взаимоотношения будут плодотворными в деторождении + ещё пару деталей ,и вы вашу семью обеспечите благополучием на долгие годы. Вот что такое магия свечей.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
    Нафаня, 2 апр 2014
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. roshka
    3. roshka
      roshka, 24 июл 2018, в разделе: Магия
    4. roshka
    5. roshka
    6. Zander
      Zander, 16 июл 2015, в разделе: Магия
    7. roshka
    Загрузка...
  3. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Записывайтесь на полный курс 8 месяцев "Клуб денежного благополучия". Курс готовый и стоит в Новогодних распродажах.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Katharina13, 30 дек 2021
Участники складчины Магия свечей, 2014 (Елена Дунаева) смогут написать отзыв
Наверх