Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия успеха (Алексей Беляев)

Складчина Магия успеха (Алексей Беляев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Геннадий Э. 4. rima1 5. ВладНик 6. Натали-Тита 7. Богиня 8. Маруся 777 9. Pavlyxa
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Магия успеха (Алексей Беляев)

    [​IMG]
    Уникальная Магическая Система дает Вам:
    Рост Успешности событий
    Удачное развитие Проектов и связанных с ними процессов
    Позитивный событийный ряд
    Оптимизация работы Мозга: разрешение «неразрешимых» задач
    Прилив Энергии и Сил
    Легкость и раскрепощение, снятие стрессовых состояний и напряжения
    1. Практическая книга "Магия Успеха" в 11 глав, из которой Вы узнаете
    • Причина жертвенности № 1: жертва по наследству
    • Причина жертвенности № 2: жертва среды
    • Причина жертвенности № 3: чертовщина
    • Причина жертвенности № 4: жертвенная душа
    • Технологии Успешности. Начало.
    • Технологии Успешности: энергия Успешного человека
    • Технологии Успешности: состояние Успешного человека
    • Технологии Успешности: генетика Успешного человека
    • Технологии Успешности: события успешного человека
    • Технологии Успешности: работа со сном
    • Технологии Успешности: Душа Успешного человека
    2. Видео-курс "Магия Успеха", 7 видео-уроков, записанных на Древнем Месте Силы:
    Урок №1. Что такое Магия? Магия – это собирательный образ тех технологий и наук, которые сохранило человечество с Древних времен. Со времен, когда человек был частью природы, когда он был встроен в мир и управлял этим миром.

    И Магия – это соединение наук синергетики, теории систем, теории катастроф, информатики, квантовой физики, науки о мозге и другие. Магия – это пробуждение древних, мощных Сил, которые дремлют в каждом человеке, в его подсознании, мозге.

    Магия Успеха – это Магия Успешного человека, который играет с Миром, взаимодействует и влияет на него при помощи тех Сил, которые в нем заложены. Как? Каким образом? Ответы в уроке №1.

    Урок №2. Практическое занятие по работе с Энергиями, открытию Энергетических каналов, укреплению вашего Энергетического тела.

    В системе управления миром заложено управление Энергиями. Много энергии, и она свободно движется по вашему телу, ваше энергетическое тело развито и активно – значит и вы активны, и здоровы, раскрепощены, спокойны, и события в вашей жизни Успешны!

    Урок №2 – это первый шаг к раскрытию вашего энергетического потенциала: энергетических центров и по излучению Энергии. И как итог: повышение вашего уровня Успешности!

    Урок №3. Практический видео-урок, где вы научитесь управлять Энергией.

    Управляя Энергией – вы учитесь управлять событиями в вашей жизни, корректировать их, направлять в нужное русло.

    Урок №4. Следующий шаг – через управление Энергией вы научитесь управлять вашим мозгом. В уроке я даю упражнения, которые помогают выровнять работу левого и правого полушария, что дает вам возможность:

    ü Контролировать свой мозг, его деятельность и работоспособность

    ü Оптимизирует в целом работу мозга

    ü Через резонанс обоих полушарий снять в физическом теле напряжение, блоки, депрессивные состояния и стрессовые зажимы

    ü Повысить уровень стрессоустойчивости

    ü Зарядить клетки организма и мозга Энергией. Ведь Успешный человек – это здоровый и активный человек.

    Все это и много другое в уроке №4.

    Урок №5. Продвинутые упражнения и практики. И закрепление полученных результатов и состояний легкости, раскрепощения, синхронизации работы левого и правого полушария, укрепление и развитие энергетического тела, управление физиологией и телом через мозг.

    Плюс уникальная медитация по восстановлению

    ü внутренней устойчивости и душевного спокойствия,

    ü снятию напряжения,

    ü убирание блоков, зажимов, усталости,

    ü физиологических нарушений и сбивок,

    ü снятие социального панциря.

    Выработка состояния:

    ü внутреннего парения

    ü свободы от проблем и недугов,

    ü наполнение энергией нейронов мозга и клеток организма,

    ü состояния собственной Успешности,

    ü настройка событийного ряда на Успех.

    Урок №6. Бонусный видео-урок! Секреты современного Мага.

    Быть Магом – значит быть успешным во всем. Раскрепощенное тело, легкость и ощущения внутренней свободы – это залог успеха! Проблемы, излишняя эмоциональность, стрессы, депрессии энергию в нашем теле зажимают, что в результате дает плохое самочувствие, пассивность, болезни и, конечно же, неудачливость. В этом бонусном видео-уроке я даю упражнения по раскрепощению этих энергетических блоков. И как итог, вы получите:

    ü снятие напряжения,

    ü восстановление физиологии,

    ü повышение уровня стрессоустойчивости,

    ü нейтрализации воздействия негативной информации из окружающего мира

    ü укрепление энергетического тела и рост уровня успешности событий в вашей жизни.

    Урок №7. Мини-Тренинг «Успех на Волне».

    В каком состоянии находится современный человек? Или мы в состоянии пассивности – спим, отдыхаем. Или мы активны - бежим куда-то, торопимся. И никогда в состоянии Волны? Что я имею в виду? Я говорю о состоянии легкости и раскрепощения! В состоянии Свободы!

    Что говорят про успешного человека? «Да! этот человек на Волне!». В мини-тренинге «Успех на Волне» я расскажу, как получить это состояние свободы и легкости. Состояние Волны! Состояние Успешности во ВСЕМ! Как? Через освобождение истинного глубокого древнего и магического «Я»!

    Эти состояния я буду вам транслировать с Древнего Места Силы, используя квантовые технологии Виртуальной реальности.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    roshka, 26 июн 2015
  2. Натали-Тита
    Натали-Тита Складчик
    Roshka , добрый день ! Меня интересует этот курс Беляева . Заранее хочу спросить ссылка для скачки на какой сервис . если на мегу тогда не буду брать . очень сложный . С уважением. Натали .
     
    Натали-Тита, 2 июл 2016
  3. roshka
    roshka Организатор складчин
    Облако маил
     
    roshka, 2 июл 2016
Участники складчины Магия успеха (Алексей Беляев) смогут написать отзыв
Наверх