Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод)

Складчина Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
609 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. inspire 3. LolaInorina 4. Хакметеор 5. jaiho1 6. Маriwww 7. Ромашка1307 8. Sulir 9. OlgaNN12 10. Леночка Ленуся
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод)

    [​IMG]

    О книге

    Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

    Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

    Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни – и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

    Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час - и вы сможете изменить свою жизнь, а именно:

    • Снизить уровень стресса;
    • Улучшить общее здоровье, сбросить лишний вес (если необходимо);
    • Просыпаться каждое утро с зарядом энергии;
    • Больше зарабатывать;
    • Найти свое призвание и следовать ему;
    • Повысить продуктивность и научиться фокусироваться на ключевых задачах.

      От автора
      Какова бы ни была ваша цель - существенно изменить лишь некоторые ключевые аспекты своей жизни или радикально преобразовать все свое существование, чтобы все, с чем вам приходится бороться сейчас, стало лишь неприятным воспоминанием, - вы выбрали правильную книгу. Вы вот-вот отправитесь в чудесное путешествие и в пути, благодаря простому, но по-настоящему революционному процессу, уж точно измените любую сферу своей жизни – и все это вы сможете сделать в самом начале дня, до восьми часов утра.

      Знаю, знаю, это очень серьезное заявление. Но описываемый мной метод уже привел к весьма заметным результатам (буквально) десятки тысяч людей во всем мире (включая меня самого), и он действительно способен переместить вас в место и время вашей мечты. Должен сказать, для меня огромная честь поделиться им с вами, и я сделал все, что было в моих силах, чтобы превратить эту книгу в важную и ценную инвестицию вашего времени, энергии и внимания.

      Продажник
     
    Zander, 20 июн 2016
    Vatamashka нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 10 апр 2017
  3. Schwarzik
    Schwarzik Складчик
    как получить аудиокнигу?
     
    Schwarzik, 21 янв 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 21 янв 2018
  5. masean
    masean Складчик
    Напишите, пож.та, это вариант аудиокниги или электронный формат для чтения?
    Ссылка не рабочая, не выдает информации о том в каком формате книга выкуплена. Благодарю заранее.
     
    masean, 25 янв 2018
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Электронная книга.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Zander, 25 янв 2018
    masean нравится это.
  7. asselka2
    asselka2 Складчик
    в каком формате электрон книги???
    спасибо
     
    asselka2, 18 май 2018
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Pdf
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Zander, 18 май 2018
    Коловрат нравится это.
  9. КристинаВолохова
    КристинаВолохова Складчик
    Оплатила через Сбербанк онлайн на яд 6.09 в 20:05
     
    КристинаВолохова, 6 сен 2018
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Про оплату пишем только в переписке Реквизиты.
     
    Zander, 6 сен 2018
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
    По оплате все вопросы решаются в переписке Реквизиты. На отметку оплаты у организатора есть до 3 суток согласно правил.
     
    Zander, 14 окт 2018
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 3 мар 2019
    amisu_anett нравится это.
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 4 апр 2019
  14. JULLI-JUL
    JULLI-JUL Должник
    Извините ! Не буду нарушать
     
    JULLI-JUL, 4 апр 2019
  15. JULLI-JUL
    JULLI-JUL Должник
    Мне надо продублировать там, чтобы доступ предоставили ?
     
    JULLI-JUL, 4 апр 2019
  16. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, да. Необходимо продублировать
     
    Serseya, 4 апр 2019
  17. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 11 июл 2022
  18. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 фев 2023
Участники складчины Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод) смогут написать отзыв
Наверх