Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магия женской мудрости (Надежда Семененко)

Складчина Магия женской мудрости (Надежда Семененко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Ekaterina2017 3. Paulina Star 4. Elenagrig 5. Izet 6. Masha1993 7. oljka1 8. StarMama 9. Palm 10. clairvoyant
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Магия женской мудрости (Надежда Семененко)

    [​IMG]
    Как навек околдовать своего любимого, обрести власть над его сердцем и жить долго и счастливо
    Хотите узнать пошаговый алгоритм, как перестать отдавать все свои силы и энергию в отношениях и научиться принимать внимание и заботу мужчины и наслаждаться его преклонением перед Вашей Женственностью?
    Дайте мне 7 минут и я расскажу Вам, как заполучить мужчину навсегда, обрести власть над его сердцем и наслаждаться жизнью, полной любви и радости с самым близким человеком.

    Меня зовут Надежда Семененко, я помогаю прекрасной половине раскрыть свой внутренний источник Женственности. Я специализируюсь не на внешних проявлениях Женственности, таких как платья, украшения, макияж и т.д. Я оставляю внешность другим специалистам. Моя же сфера – это внутренний источник Женственности, который делает Женщину притягательной и желанной независимо от ее одежды, украшений, макияжа и фигуры. Я считаю, что все внешние вещи, безусловно, необходимы, но они лишь добавляют шарма, а не создают его. Макияж, одежда и хорошая фигура не смогут компенсировать отсутствие внутренней Женственности. И сами по себе не притягивают мужчин. И если Вы хотите открыть свой внутренний Источник Женственности, то Вы оказались в нужное время в нужном месте.
    Я такая же как и Вы. Когда мне было 20 лет, я развелась со своим мужем после 2 лет брака и осталась одна с двухлетней дочерью. Я тоже решала для себя те же самые проблемы, которые стоят сейчас перед Вами

     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2021
    Zander, 7 авг 2015
    Kristy2410 нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 1 Декабрь 2020 года
     
    Zander, 29 ноя 2020
  3. KatBlack
    KatBlack Организатор складчин
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 15 окт 2021
Участники складчины Магия женской мудрости (Надежда Семененко) смогут написать отзыв
Наверх