Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Макарон (Ксения Нохрина)

Складчина Макарон (Ксения Нохрина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
289 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. Queen_of_cakes 3. G_carrot 4. TheBakerGirl 5. AlisaSelezneva 6. Larissza65 7. AS_bakery 8. Никz 9. GretnaG 10. Lera888 11. Анатка 12. Тусяпуся 13. Kellykelly 14. Tata7390 15. Bo_Sa 16. anuta0208 17. alariadna 18. Машка
Оцените эту складчину: /5,
  1. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин

    Макарон (Ксения Нохрина)

    [​IMG][​IMG]

    Макарон — это наверно мой самый любимый десерт. Не потому, что я люблю его есть, а потому что я получаю истинный кайф от процесса приготовления. В свое время мной было выброшено десятки кг миндальной муки, менялись ковры, рецептуры, техники, я как-то даже психанула и купила новую духовку, думая, что дело в этом.
    Все оказалось намного проще. У меня ушло 3 года на то, чтоб понять всю физику и химию внутри этого десерта и теперь я хочу научить этому вас! Давайте научимся вместе готовить этих малышей со знанием и пониманием всех тонкостей и нюансов.

    На этом МК я развеиваю сотни мифов о макарон, делюсь огромным количеством лайфхаков, которых вы нигде не найдете!
    Именно поэтому все мои ученики так любят этот урок! И посмотрев его, у вас просто нет шансов не сделать идеальные крышечки с первого раза.

    В этом уроке вы научитесь готовить макарон с пониженным содержанием сахара двумя способами. Так что, покупая этот урок вы по факту приобретаете 2 урока, и 2 технологии- на французской меренге и на швейцарской.

    Базовый инвентарь:
    1. Миксер
    2. Кондитерские мешки
    3. Насадка для макарон 8мм
    4. Коврики для выпечки (силикон или тефлон)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2022
    IrrisA, 11 июл 2020
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Кулинария :

    Курс "Бомбы" (Эми Левин)
    Бомба — это конфета в шоколадной глазури, которая имеет центр и второй слой начинки.

    Курс "Батончики" (Эми Левин)
    В рецептах этой части курса, используются комбинации разных вариантов основы — бисквитного печенья с ореховым пралине, фруктовым джемом и/или шоколадным кремом.
    А также, текстурные добавки к начинкам батончиков, что делает сочетания яркими, а вкус изделий насыщенным и запоминающимся!
    Все рецепты курса можно использовать как «конструктор», меняя слои местами, пробовать разные комбинации и сочетания на Ваш вкус!


    Курс "Пирожные" (Эми Левин)
    В этой части курса представлено несколько вариантов пирожных с зефирным кремом, который отличается легкостью, приятным вкусом, необычной текстурой и очень тонким послевкусием.

    Здесь Вы также научитесь готовить хрустящее печенье с мягкой орехово-шоколадной начинкой, которое будет
    сложно отличить от традиционной выпечки.
     
    Lucky man, 13 июл 2020
  3. Pop Art Girl
    Pop Art Girl Активный складчик
    Pop Art Girl, 2 авг 2020
  4. Queen_of_cakes
    Queen_of_cakes Складчик
    Уважаемый организатор, здравствуйте . Подскажите, пожалуйста, складчина будет проводится или можно выписываться?
     
    Queen_of_cakes, 11 окт 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников. Если она вас не устроит у вас будет два дня, чтобы выписаться.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 11 окт 2020
  6. Тусяпуся
    Тусяпуся Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а когда оплачивать?
     
    Тусяпуся, 17 янв 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 17 янв 2021
  8. Тусяпуся
    Тусяпуся Складчик
    Хорошо, спасибо
     
    Тусяпуся, 17 янв 2021
  9. Queen_of_cakes
    Queen_of_cakes Складчик
    Уважаемый организатор, здравствуйте. Очень жду этот МК. Если не планируете выкуп, сориентируйте, пожалуйста)
     
    Queen_of_cakes, 18 янв 2021
  10. Bo_Sa
    Bo_Sa Складчик
    Добрый день! Когда можно будет оплатить и получить урок ?
     
    Bo_Sa, 1 фев 2021
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 1 фев 2021
    Bo_Sa нравится это.
  12. Queen_of_cakes
    Queen_of_cakes Складчик
    Судя по всему, складчина проводится не будет((
     
    Queen_of_cakes, 2 фев 2021
  13. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    Здравствуйте, попробую запустить завтра
     
    IrrisA, 5 фев 2021
  14. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 8 Февраль 2021 года
     
    IrrisA, 6 фев 2021
  15. Никz
    Никz Складчик
    организатор, подскажите, пожалуйста, это будет новый урок с сайта (с обновлением) или с перископа?
     
    Никz, 6 фев 2021
  16. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    новый с обновлением с сайта
     
    IrrisA, 6 фев 2021
  17. Queen_of_cakes
    Queen_of_cakes Складчик
    Ура!!!! Ждём )
     
    Queen_of_cakes, 6 фев 2021
    IrrisA нравится это.
  18. Никz
    Никz Складчик
    спасибо большое
     
    Никz, 6 фев 2021
    IrrisA нравится это.
  19. Initio
    Initio Складчик
    Initio, 15 фев 2021
  20. Tata7390
    Tata7390 Складчик
    Добрый день,когда будет выкуп рецепта?
     
    Tata7390, 18 фев 2021
Участники складчины Макарон (Ксения Нохрина) смогут написать отзыв
Наверх