Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мама-психолог. Тариф «Слушатель» (Ксения Несютина)

Складчина Мама-психолог. Тариф «Слушатель» (Ксения Несютина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. ЛияКарева86 3. Angel_777 4. Про111сто 5. Anastasiya496 6. Leno44ka 7. Svetnet 8. Наташкинская 9. IVS123 10. verba61 11. МаринаМалина 12. Luna2081 13. Marina0611
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Мама-психолог. Тариф «Слушатель» (Ксения Несютина)

    [​IMG]

    Экспресс-курс (актуален для родителей детей 2-10 лет)

    Благодаря курсу вы получите мощный психологический инструмент, используя который за 10-15 минут в день вы наладите отношения с ребенком.
    • А ребенок научится справляться с тревогами, страхами, ревностью, стеснением, агрессией, неуверенностью.
    • У него разовьются навыки лидерства, самоконтроля, усидчивости, укрепится самооценка.
    • После восстановления теплых отношений с мамой у ребенка уходит желание бунтовать и противоречить взрослым, а родителям становится гораздо проще договариваться с ним.
    Такие отношения способствуют гармоничной реализации детского потенциала: у ребят появляются увлечения чем-то интересным, они становятся любознательными, а родители перестают мучиться от тревоги за будущее своих детей.

    7 уроков:
    • Как организовать время для себя и ребенка в своем плотном расписании
    • Основные принципы игротерапии
    • Эмоции агрессии, или что делать, когда ребенок кричит и требует
    • Разберем 10 стратегий, которые вы сможете использовать вместо запретов, разрешений, уговариваний, когда нужно призвать ребенка к порядку.
    • Что делать, если ребенок говорит: "А я не хочу играть, я хочу смотреть мультфильм"?
    • Правильная поддержка ребенка
    • Как понять и интерпретировать сюжет игры ребенка?

     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    Галадриэль, 8 апр 2020
  2. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3600 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 26 Август 2020 года
     
    Галадриэль, 22 авг 2020
Участники складчины Мама-психолог. Тариф «Слушатель» (Ксения Несютина) смогут написать отзыв
Наверх