Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мамочка, не сожри меня (Анастасия Габец)

Складчина Мамочка, не сожри меня (Анастасия Габец). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Alexandra6ad 3. Irene88 4. Трат 5. Maarry_25 6. Constance 7. ЕкатеринаСт 8. AnastasiyaFox 9. Zelenada 10. Ann_ann_ann
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Мамочка, не сожри меня (Анастасия Габец)

    [​IMG]

    Что транслирует современное общество в плане пищевого поведения для ребёнка? Здоровое отношение в семье к еде - какое оно?
    Почему одни дети формируют здоровые привычки, а другие нет?

    Подробно разберем:
    • Этапы развития ребёнка. Контакт с едой. Здоровое и патологическое поведение родителей на разной стадии.
    • Нарушения пищевого поведения у детей. Малоежки, зацикленная избирательность, обжорство.
    • Почему отношения с матерью = отношения с едой? Какое это имеет значение в жизни человека?
    • Еда как зависимость, еда как религия, еда — награда, еда — снятие стресса и пр.
    • Еда и возможность выстраивать близкие отношения с людьми (в том числе сексуальные).
    • Кормление грудью и нарушение границ в материнско-детской паре.
    • Кормление тандемом. Важный опыт, который получает ребёнок.
    • Безграничный доступ к материнскому телу = насилие. Зачем такой опыт
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
    Renata, 6 фев 2021
    asiy нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 198 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 18 Февраль 2021 года
     
    Renata, 16 фев 2021
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 18 фев 2021
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 24 мар 2022
Участники складчины Мамочка, не сожри меня (Анастасия Габец) смогут написать отзыв
Наверх