Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Мани Хакинг. 20+ стратегий быстрого увеличения продаж. Пакет Группа (Сергей Загородников)

Складчина Мани Хакинг. 20+ стратегий быстрого увеличения продаж. Пакет Группа (Сергей Загородников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
29900 руб
Взнос:
722 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Мани Хакинг. 20+ стратегий быстрого увеличения продаж. Пакет Группа (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    Авторский практикум Сергея Загородникова

    За 3 занятия вы взломаете систему больших денег и разработаете свою персональную стратегию прорывных продаж

    Для кого:
    1. Кому нужно много денег
    Раньше меня всё устраивало. Но сейчас у меня появились планы и амбиции. Мне надо много чего и как можно быстрее. И в существующем проекте я не понимаю, как сделать новый уровень продаж. Что делать? Как сделать прорыв в продажах? Какой продукт запустить? Как перейти на большие чеки? Какую команду собирать? Где брать много клиентов? Мне нужен план

    2. Сарафан клиентов сдувается
    У меня есть свое "сарафанное радио" в оффлайн и онлайн, люди время от времени ко мне приходят на консультации. Но люди обращаются всё меньше и меньше. А мне хочется больше, и вообще я уже давно хочу выйти на новый уровень клиентов и продаж. Но как это сделать? Мне нужен план

    3. Перейти из оффлайна в онлайн
    В моем городе становится всё меньше и меньше клиентов, а недавно я вообще переехал в другой город и понимаю, что нужно начинать всё с начала. Я уже понял, что пора двигаться в интернет. Но что там делать? Что использовать? Как продвигаться в интернете? Как расставить приоритеты? На что рассчитывать? Куда вкладывать деньги, а на что не надо тратить уже время? Мне нужен план

    4. Все клиенты купили все продукты
    У меня уже есть проект в интернете, люди уже покупали мои программы, они уже получили с мной результаты. Но они уже купили всё, что было можно купить у меня. Я пытаюсь повторять "старое" и продавать то, что раньше хорошо продавалось, но это уже не работает, как раньше. Я понимаю, что у меня есть аудитория, но она уже перестала покупать. Как с ней работать? Что делать дальше? Что продавать ещё? Мне нужен план

    5. Становится все тяжелее и тяжелее
    У меня уже есть проект, но в последнее время продажи даются все тяжелее и тяжелее. Нужно прикладывать больше усилий, доходимость упала, охваты сдулись, конверсия снизилась в разы, покупают только "старые" клиенты и то не все, "новых" клиентов приходится еще дольше прогревать. Нужно что-то менять, былой легкости уже нет. Проект начинает "буксовать", мой личный доход падает. Что делать? Куда бежать? Или что перестать делать? Мне нужен план

    Что нужно делать
    • Прокачать самоценность
    • Изменить (создать) позиционирование
    • Поднять чек
    • Выйти на другую аудиторию
    • Запустить новый продукт
    • Внедрить другие способы продвижения
    Программа:
    1. Проведем аудит вашего проекта
    2. Найдем новую точку роста продаж (тема, ниша, формат, уникальность)
    3. Разработаем стратегию прорывных продаж
    4. Создадим крутой оффер на премиальный продукт, чтобы люди сразу понимали, в чем ценность работы с вами
    5. Вы запустите новый продукт с высоким чеком
    Какой результат будет:
    Результат-минимум - у вас появится четкое видение как увеличить продажи в вашем проекте без
    вложений уже в течение 1-2 недель и как системно поднять продажи в 2-3 раза на горизонте 3-х месяцев

    Результат-оптимум - вы придумаете новый продукт, запустите его сразу после интенсива, получите первые продажи и у вас будет пошаговый план запуска на 1 месяц. Окупите инвестиции в практикум в 5-10 раз.

    Результат-максимум - вы сделаете прорыв, найдете мощную точку роста и окупите практикум в 15-20 раз за счет новой стратегии (продукта и упаковки).

     
    Vlad_1234, 13 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх