Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мануал по привлечению заинтересованной аудитории Вконтакте

Складчина Мануал по привлечению заинтересованной аудитории Вконтакте. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Фарит 3. Amme
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Мануал по привлечению заинтересованной аудитории Вконтакте

    [​IMG]

    Предлагаю Вашему вниманию мой второй мануал, теперь уже по заработку в социальной сети Вконтакте.
    Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут!
    Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.

    Что нам потребуется, какие вложения требуются?
    Понадобиться аккаунты Вконтакте - чем больше, тем лучше для вас. Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок.
    Так же желательно прокси и ключ от капчи.

    Коротко:
    - Практически нет вложений.
    - Нужный аккаунты ВК. От 10 шт для начала. Чем больше - тем больше заработок.

    Раскрывать суть и секреты моего способа совсем не хочется здесь. Тогда зачем мануал? Напишу лишь что Суть - продажи. Но, не обычные )
    Я полностью гарантирую работоспособность мануала! И отвечаю за него и за последующие обновления, которые будут выдаваться бесплатно купившим.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    Zander, 20 янв 2015
Участники складчины Мануал по привлечению заинтересованной аудитории Вконтакте смогут написать отзыв
Наверх