Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике (Ольга Ларина)

Складчина Марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике (Ольга Ларина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Джуниор 3. Рыбонька куку 4. Smilla 5. Ледяной Ёж
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике (Ольга Ларина)

    [​IMG]
    10 июня, я запускаю 7 дневный марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике.
    [​IMG] методика полностью расчетная
    [​IMG]понадобиться всего 3 мерки
    [​IMG]Об-(обхват бедер. Измеряется горизонтально полу, вокруг туловища по выступающим точкам на уровне бедер).
    [​IMG]От-(обхват талии. Измеряется горизонтально полу, вокруг туловища на уровне талии).
    [​IMG]Р-(рост)

    [​IMG].Вас ждут 7 увлекательных дней. Только вы решаете, в какой день приступить к обучению и сколько раз будете просматривать видео.
    [​IMG]В марафоне вас ждут подробные видео по построению и все расчеты я пишу и проговариваю.
    [​IMG]На протяжение 7 дней вы будите не одни, я постоянно на связи и поддерживаю каждого у кого будут трудности.
    [​IMG]Я показываю как я отшиваю макет и небольшие хитрости по пошиву.
    [​IMG]Все видео уроки доступны с первого дня и вы сразу можете приступить к изучению.

    Принять участие могут все желающие.

    [​IMG]Три вещи никогда не возвращаются обратно
    [​IMG]время
    [​IMG]слово
    [​IMG]возможность
    Поэтому:
    [​IMG]не теряйте времени
    [​IMG]выбирайте слова
    [​IMG]не упускайте возможность.
    Присоединяйтесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    alex2506, 10 июн 2021
  2. Джуниор
    Джуниор Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2021 года
     
    Джуниор, 16 июн 2021
Участники складчины Марафон по построению основы выкройки брюк по азиатской, расчетной методике (Ольга Ларина) смогут написать отзыв
Наверх