Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

Складчина Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    [​IMG]

    КАК УЙТИ ОТ ХАОТИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ В СВОИХ СОЦ. СЕТЯХ И УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД ЗА 1 МЕСЯЦ?

    Ведете канал, а обратной связи от аудитории мало? А продаж еще меньше?

    Вы только начали вести канал и не знаете, с чего начать, как и что писать правильно, чтобы были заказы на консультацию?

    Значит, нужно что-то менять и наконец-то узнать, как это делать правильно! Но у кого узнать? У тех, кто имеет ежедневные продажи, у тех, кто знает, как правильно донести ценность своих консультаций и продуктов!

    У МЕНЯ!

    14 МАЯ СТАРТУЕТ МОЙ МАРАФОН ПО ПРОДАЖАМ ЧЕРЕЗ ТЕКСТ ДЛЯ ЭЗОТЕРИКОВ!

    После которого вы:

    ✅Узнаете, как продавать стабильно, даже когда в блоге мало аудитории.

    ✅Поймете, какие нюансы сделают ваш контент продающим и как за 1 месяц превращать подписчика в клиента.

    Мы будем начинать с вами с самого начала, а именно с вашей навигации на канале — потому что именно тут начинается первое касание с вашей аудиторией! Попав к вам, человек должен понять, про что вы, чем занимаетесь и какие даете результаты! Если это непонятно или неинтересно написано, человек уходит, так устроен наш мозг — мы не хотим находить, где непонятно и где неинтересно! Согласны?

    Дальше мы с вами перейдем к написанию постов. В течение месяца я буду вам показывать, что нужно писать сегодня, а что завтра и т. д. Мы за руку доведем ваших подписчиков к покупке консультации. Через каждый пост мы будем доносить ценность, взаимодействовать с людьми, убирать возражения и, конечно же, делать продажи!

    Повезёт тем, кто сейчас увидит продажи этого марафона, потому что повтора я не планирую делать больше!

     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2024
    Николай1122, 7 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх