Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Марафон похудения ДПДГ-48 и 12 шагов работы с зависимостями. Часть 1 (Валентина Кляйн)

Складчина Марафон похудения ДПДГ-48 и 12 шагов работы с зависимостями. Часть 1 (Валентина Кляйн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Vendavales

Список участников складчины:

1. Vendavales 2. Артур Лалаян
open
0
  1. Vendavales
    Vendavales Активный складчик

    Марафон похудения ДПДГ-48 и 12 шагов работы с зависимостями. Часть 1 (Валентина Кляйн)

    [​IMG]

    Украдкой открываю коробочку с тортиком, которую привез курьер для моей дочери, и, пока никто не видит, начинаю ложкой быстро есть… И ведь невозможно оттормозиться. Чем больше пытаюсь себя остановить, тем быстрее мелькает ложка. При этом весь день я, как школьная отличница, тщательно считала и свято соблюдала свои 1000 калорий в день…

    Эх, опять срыв в диете. И так через день. Апатия, разочарование в себе, стыд, вина, подавленность. Снова завтра утром страшно вставать на весы. А ведь сегодня еще и дочери в глаза смотреть, когда она увидит свой резко уменьшившийся торт. При этом я ж еще и психолог. И от этого на душе еще в 2 раза хуже.

    Неужели я так и не смогу разгадать эту загадку пищевой зависимости? Но ведь где-то должен быть какой-то тайный шифр, взламывающий эту систему. Прошел год… Система взломана...

    Введение
    0 этаж. Структура книги
    0.1. Что такое 12-шаговая программа избавления от зависимости?
    0.2. Что такое 12-шаговая программа Анонимных переедателей (анонимные обжоры)
    0.3. ДПДГ – метод, рекомендованный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)
    0.4. Что такое ДПДГ?
    0.5. Таблица эмоций
    0.6. Как метод ДПДГ адаптировать для похудения
    0.7. Это единственная в мире книга о том, как метод ДПДГ применить для похудения
    0.8. Что такое чат-бот-марафон «Похудение ДПДГ-48»?
    0.9. Можно ли само-марафон делать только по книге, без чат-бота?
    0.10. Первое в мире внедрение метода ДПДГ в искусственный интеллект.
    Авторская разработка. Защита интеллектуальной собственности
    0.11. На основе чего была написана эта книга: 43 рассказа худеющих марафонцев
    0.12. Отзывы о марафоне похудения «ДПДГ-48»
    0.13. Противопоказания для марафона похудения методом ДПДГ
    0.14. 12-этажный дом марафона похудения
    0.15. Похудение – это лишь вершина айсберга от того результата, который ты получишь, двигаясь вверх по этажам
    0.16. Оптимальная последовательность изучения книг
    1 этаж. Проживаем тупик (бессилие)
    1.1. Что такое эгрегоры и маятники?
    1.2. Пчелиная пасека или мясокомбинат? Все ответы на тарелке
    1.3. Если у пчёлки нет эмоций, то она уже не в улике, а в лесу, на свободе
    1.4. Зависимости питаются исключительно эмоциями
    1.5. А ради чего тогда живём, если не чтобы получать радость?
    1.6. Девять сосисок в тесте. Бессилие родителя перед зависимостью ребенка
    1.7. Как акул привлекает кровь, так же и все зависимости кормятся лишь нашими эмоциями
    1.8. Четыре стадии зависимости
    1.9. Сравни свой рост и вес по таблице: дистрофия, анорексия, норма,избыток, ожирение
    1.10. Цифровой экзамен любой зависимости
    1.11. Когда мы объедаемся – это едим не мы, а эмоциональные паразиты,живущие в нас
    1.12. Похудение и 5 стадий принятия неизбежного
    1.13. Я пошла к холодильнику: потеря мотивации худеть на середине пути
    1.14. Скорость смены настроения от «Я унылый кабачок на грядке» до «Я сейчас танцую лучше Майкла Джексона»
    1.15. Высокая скорость смены настроения: психиатрическое расщепление иливысокий уровень развития?
    1.16. Ходим по кругу «похудение-срыв» или развиваемся по спирали?
    1.17. Срыв в диете подобен разгону поезда. Поезд под названием ГОЛОД
    1.18. Рабочая тетрадь для 1 этажа
    1.19. Бумажные рабочие тетради или бот?
    1.20. Фразы для самостоятельной переработки методом ДПДГ 1-го этажа(бессилие)
    1.21. Что дальше?


     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2024
    Vendavales, 6 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх