Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Маркетплейсы для производителей (Елена Меньшенина)

Складчина Маркетплейсы для производителей (Елена Меньшенина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. ivansomov 3. A_D999 4. km2studio 5. anastasiakalach 6. Morwena 7. Wiell 8. Chicago32 9. Latte2020 10. Olachul 11. Алексанр01
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Маркетплейсы для производителей (Елена Меньшенина)

    [​IMG]
    Интенсив для вас, если:
    • Хотите разобраться, подходят ли маркетплейсы для продаж вашего товара Вашим основным каналом сбыта были дилеры, посредники, оффлайн-магазины, выставки. Но этого уже не хватает, нужны новые каналы. Маркетплейсы — перспективное направление для вас.
    • Активно изучаете вопрос, готовы выходить на маркетплейсы, но сложно найти достоверную информацию Отыскать реальную экспертизу и ответы на ваши конкретные вопросы на просторах интернета непросто. Не тратьте время, мы собрали действующих экспертов для вас на одной площадке, спрашивайте и получайте готовые решения и советы.
    • Работали с электронной коммерцией, но с продажами на маркетплейсах еще не сталкивались Чтобы избежать ошибок при выходе на маркетплейсы и не потерять деньги, изучите все подводные камни заранее. Все покажем, расскажем, научим.
    Что вас ждет:
    День 1
    Чек-лист «Проверь свою компанию — готова ли она к выходу на маркетплейс»
    Разбираем по пунктам. В конце эфира точно поймете, готова ли ваша компания к выходу на маркетплейсы. Если нет — составите список того, чего вам не хватает, что нужно переделать и как именно. Оцените свои ресурсы.
    День 2
    Сертификация товаров
    Юридические аспекты защиты интеллектуальной собственности.
    К концу эфира точно поймете, нужна ли сертификация вашему товару, получите список минимального набора документов для выхода на маркетплейс, узнаете, как защитить свою интеллектуальную собственность, что делать, если у вас украли торговую марку и какова ответственность за работу с контрафактом.
    День 3
    Контрактное производство или собственная торговая марка (СТМ)
    Узнаете, как стать эффективным партнером для продавцов с СТМ и поднять свою выручку на контрактном производстве, в чем плюсы и минусы собственной торговой марки и как избежать основных ошибок производителей, которые решили начать продавать самостоятельно. В конце эфира определитесь, нужна ли вам собственная торговая марка, и если нет, как поднять прибыль на контрактном производстве.
    День 4
    Ценообразование: почему нельзя вывести ваш товар на маркетплейс по привычной цене
    Считаем, сколько он должен стоить. В течение эфира разберем, почему нельзя вывести ваш товар на маркетплейс по той цене, по которой вы его продаете в своих магазинах или через дилеров. Узнаем, из чего складывается цена товар на маркетплейсе, разберем несколько формул расчета цены. В конце эфира вы посчитаете цену вашего товара, которую надо ставить на маркетплейс
    День 5
    Своими силами или найм: минусы и плюсы
    Оценим ваши ресурсы для работы с маркетплейсами. Подробно разберем функционал сотрудника, работающего с данным каналом продаж, и уровень его компетенций. К концу эфира вы ответите себе на вопросы: кто в моей компании будет заниматься маркетплейсами, готов ли я заниматься этим сам, есть ли у меня сотрудник, которого я могу на это посадить, или я буду нанимать нового сотрудника специально для этой задачи.

    Итоги интенсива
    1. Подготовите необходимые документы для выхода на маркетплейсы
    2. Разработаете позиционирование собственного товара и сможете оформить витрину
    3. Распределите роли в команде для ответственного ведения продаж на маркетплейсах
    4. По чек-листу оцените готовность своей компании выйти на маркетплейсы
    5. Научитесь рассчитывать цену для маркетплейсов на свой ассортимент
     
    Фэйт, 16 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 286 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 15 Декабрь 2022 года
     
    Фэйт, 13 дек 2022
  4. Tanya-007
    Tanya-007 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 26 видеоуроков по работе с Таобао, контакты проверенных посредников, база поставщиков WeChat, уроки по работе с 1688.
     
    Tanya-007, 14 дек 2022
  5. Aleksa0707
    Aleksa0707 Складчик
    Самая актуальная информация по выбору товара в 2023 году. Записывайтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aleksa0707, 14 фев 2023
Наверх