Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Мастер-класс по предсказательным картам Ленорман (Мария Чармер)

Складчина Мастер-класс по предсказательным картам Ленорман (Мария Чармер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
768 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi
open
2
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    Мастер-класс по предсказательным картам Ленорман (Мария Чармер)

    [​IMG]

    Приглашаю вас на свой мастер-класс по предсказательной системе "Ленорман".

    Этот оракул идеален для просмотра ситуаций в любой сфере жизни: отношения, бизнес, финансы, здоровье, карьера, семья… На своей практике убедилась, что эти 36 карт иногда говорят гораздо понятнее и логичнее, чем монументальная система Таро из 78 карт.

    Мы изучим принципы работы оракула, разберём значение каждой карты и как они взаимодействуют друг с другом в раскладах. Вы узнаете о том, как создавался оракул, о тонкостях прочтения карт. А также, я вам расскажу всё то, что знаю сама, так как у меня есть своя авторская методика работы с этой колодой.


    Первые три урока мы подробно изучим каждую карту и принципы работы оракула, а так же расклады.

    На четвертом заключительном уроке сделаем разбор ваших вопросов и раскладов. Отвечу на каждый вопрос, так что не сомневайтесь, после мастер-класса вы сможете не только разбираться в своих ситуациях с помощью Ленорман, но и зарабатывать деньги, помогая другим людям.

    Программа
    История создания. Знакомство с картами
    Продолжаем знакомиться с картами
    Изучаем мои самые любимые расклады и практикуемся
    Выпускной урок. Разбираем ваши вопросы и расклады.

     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    Irensi, 13 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх