Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Мастер коротких текстов. Самостоятельно (Марина Сайкова)

Складчина Мастер коротких текстов. Самостоятельно (Марина Сайкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
849 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka
open
2
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Мастер коротких текстов. Самостоятельно (Марина Сайкова)

    [​IMG]

    Вот, что вы получите за время Практикума:
    • Научитесь проникать в мысли и чувства ваших клиентов, чтобы буквально одной – двумя фразами влиять на их действия.
    • Получите алгоритм составления короткого текста, чтобы уложиться в 220 знаков, но вложить в них все необходимые смыслы.
    • Вы получите структуру лаконичного текста, который не возможно сделать длинным. И этот текст может стать прообразом вашего продающего текста.
    • Узнаете новый способ создавать рекламные тексты от третьего лица, которые сейчас на пике популярности и приносят дешёвых подписчиков, потому что помогают создавать доверие клиента с первых строчек.
    • Овладеете самыми главными нестандартными стилями, которые подходят для текстов в 2000 знаков. Чтобы выделяться из толпы одинаковых конкурентов и привлекать внимание своей целевой аудитории.
    • Вы научитесь превращать длинные тексты, которые у вас уже есть, в короткие тексты в 2000 знаков с помощью моего метода «Пиши, сокращай» (это мой изобретение, а НЕ по известной книге). С помощью этого метода я превращаю свои тексты из 5000 знаков в тексты в 2000 знаков без потери смыслов и эмоций..
    Заранее отвечу, если вы сомневаетесь, нужны ли вам короткие тексты и справитесь ли вы?

    Если вам нужен постоянно растущий денежный поток, то без рекламы постов вы будете ждать его ещё годы жизни. Чтобы продавать свои услуги или товары здесь и сейчас, а не на ту осень, лет через восемь, вам нужно делать хотя бы простую и недорогую рекламу постов. Чтобы не говорили тренеры, которые обещают вас научить зарабатывать без рекламы, сами они массово делают рекламу. Догадываетесь почему?

    Это работает в любом бизнесе и в любой соцсети или мессенджере. Среди моих учеников были и коучи, и психологи, и врачи, и риэлторы, и юристы, и сетевики, и авторы украшений и кукол... И конечно же те, кто делают свои курсы. И у всех получается писать такие тексты, которые приводят платёжеспособных клиентов.



     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2023
    Magnetka, 23 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх