Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования. Модельные формы. 3 блок (Юлия Билей)

Складчина [Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования. Модельные формы. 3 блок (Юлия Билей). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. svetikovas 3. Larlara7905 4. Анна03 5. Васисуалий 6. supershpion 7. Malioss 8. Mirazh_010_ 9. Braunsews 10. maddilav 11. Kriss1978 12. КрасоткаО 13. Малина-малина 14. Настасьяfkw
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования. Модельные формы. 3 блок (Юлия Билей)

    [​IMG]

    Мой эксклюзивный опыт

    В этом онлайн-курсе я собрала море своих секретов, технических фишек, и приемов моделирования и не только.


    Ведь моделирование чаще всего — это первый этап работы над ногтями. Поэтому на этом курсе я не ограничиваюсь только моделированием, а показываю и то, что можно сделать с моделированным ногтем дальше — разнообразные дизайны.


    Мои секреты и фишки дадут вам возможность и для своего творчества. Это будет такой заряд идей по моделированию. Наверняка, с какими-то техниками вы уже знакомы — я открою для вас их в новом свете, в свете своего опыта.


    На этом курсе я покажу свои авторские техники «Одна линия» и «Одна капля»

    Кого я жду на курсе

    Этот курс для тех, кто работает в салонах. Для реально практикующих мастеров, которые не хотят застывать на месте, а хотят развиваться профессионально. Для тех, кто хочет узнавать новые приемы моделирования, хочет делать его быстрее и качественнее.

    И самое главное, я дам вам такие техники, которые вы сможете прямо с ходу вводить в свою практику.
    Блок 3. Модельные формы

    Углубленное изучение модельных форм

    Моделирование с выкладным френчем различных форм ногтей

    Моделирование различных форм ногтей в технике «Одна капля»

    Больше о технике «Иллюзия выкладного френча»

    Научимся делать формы:

    По каждой форме — подробная теория о выкладке и построении с практической отработкой.

    • Стиллет;
    • Кошачий коготь;
    • Пика;
    • Стиллет с ребром;
    • Зауженный эдж;
    • Орлиный коготь с ребром (для любителей эксклюзива).
    Узнаем тонкости и фишки работы на себе
    Материалы

    Инструменты:

    • Набор кистей Ju. Bilej № 8 «Гель-мастер» или кисти: лайнер «Усик», плоская № 4 или № 6, «язычек» № 4 или № 6, силиконовая кисть (не обязательно);
    • Шаблоны (ногтевые формы);
    • Пилки: форма «Лодочка», 100/100, 150/150, 220 или 240 баф, металлическая пилка;
    • Ножницы с узкими длиными лезвиями;
    • Пушер;
    • Микрометр (необязательно);
    • Линейка
    • Пинцет-зажим, или «тонкогубцы» (с гладкими полотнами);
    • Зажимы или струбцины;
    • Палочка для поджатия арок (не обязательно, если используете набор Ju. Bilej № 8);
    • Щетка для пыли;
    • Лампа УФ или гибрид;
    • Машинка-фрезер;

    • тонкий безопасный барабан (синий, красный или белый воротничок);
    • конус-алмаз;
    • фреза «Зонтик» (черный воротничок);
    • игла;
    Материалы:

    • Бонд (праймер);
    • База;
    • Однофазный прозрачный;
    • Камуфляжный гель;
    • Розовый прозрачный гель;
    • Финиш.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Дивия, 13 май 2019
    Tatusik2302 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх