Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Мастера красоты] Секреты салонного моделирования.Основы быстрого моделирования.1 блок(Юлия Билей)

Складчина [Мастера красоты] Секреты салонного моделирования.Основы быстрого моделирования.1 блок(Юлия Билей). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. svetikovas 3. anna_nails 4. Анна03 5. Mirazh67 6. bluming 7. Mizzz 8. Мира83 9. Bastet777 10. Васисуалий 11. supershpion 12. Malioss 13. Аватар 14. Tata98 15. Mirazh_010_ 16. Zulfia2015 17. Buyer 18. Braunsews 19. maddilav 20. Lero4ka 21. leno4ka125 22. Kriss1978 23. Малина-малина 24. svetashu 25. rose8 26. Настасьяfkw
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Мастера красоты] Секреты салонного моделирования.Основы быстрого моделирования.1 блок(Юлия Билей)

    [​IMG]

    Мой эксклюзивный опыт

    В этом онлайн-курсе я собрала море своих секретов, технических фишек, и приемов моделирования и не только.


    Ведь моделирование чаще всего — это первый этап работы над ногтями. Поэтому на этом курсе я не ограничиваюсь только моделированием, а показываю и то, что можно сделать с моделированным ногтем дальше — разнообразные дизайны.


    Мои секреты и фишки дадут вам возможность и для своего творчества. Это будет такой заряд идей по моделированию. Наверняка, с какими-то техниками вы уже знакомы — я открою для вас их в новом свете, в свете своего опыта.


    На этом курсе я покажу свои авторские техники «Одна линия» и «Одна капля»

    Кого я жду на курсе

    Этот курс для тех, кто работает в салонах. Для реально практикующих мастеров, которые не хотят застывать на месте, а хотят развиваться профессионально. Для тех, кто хочет узнавать новые приемы моделирования, хочет делать его быстрее и качественнее.

    И самое главное, я дам вам такие техники, которые вы сможете прямо с ходу вводить в свою практику.
    Блок 1. Основы быстрого моделирования

    Теория:

    • Общая теория моделирования;
    • Эргономика рабочего места: посадка клиента;
    • Конвеерная работа мастера;
    • Аппаратная обработка ногтя;
    • Материалы и адгезия;
    • Геометрия искусственных ногтей;
    • Где найти стрессовую зону, зачем зажимать гель;
    • Разнообразные выкройки из форм (шаблонов для ногтей);
    • Натуральные «улыбки»;
    • Эстетика френча;
    • Выкладка материала различными гелями;
    • Почему гель «горит» и разжимается в лампе;
    • Всевозможные миксы.
    Практика:

    • Гелевые укрепления, выравнивание ногтевой пластины, получение идеального блика;
    • Типсы из файбер-гласс под покрытие гель-лаком;
    • Моделирование в эксклюзивной технике «Одна капля»;
    • Короткий салонный квадрат;
    • Мягкий квадрат;
    • Форма «Миндаль».
    Способы и методы опиливания. Фирменная техника «Одна линия»

    Покрытия:

    • Виды верхних покрытий ногтей;
    • 5 видов омбре и градиента;
    • Каменные текстуры;
    • Рисованные френчи.
    Техника для дизайна. Присыпка и зеркальная втирка

    Работа с проблемными ногтями:

    • грифоидные;
    • трамплинные;
    • «грызуны»;
    • трапецевидные.
    Материалы

    Инструменты:

    • Набор кистей Ju. Bilej № 8 «Гель-мастер» или кисти: лайнер «Усик», плоская № 4 или № 6, «язычек» № 4 или № 6, силиконовая кисть (не обязательно);
    • Шаблоны (ногтевые формы);
    • Пилки: форма «Лодочка», 100/100, 150/150, 220 или 240 баф, металлическая пилка;
    • Ножницы с узкими длиными лезвиями;
    • Пушер;
    • Микрометр (необязательно);
    • Линейка
    • Пинцет-зажим, или «тонкогубцы» (с гладкими полотнами);
    • Зажимы или струбцины;
    • Палочка для поджатия арок (не обязательно, если используете набор Ju. Bilej № 8);
    • Щетка для пыли;
    • Лампа УФ или гибрид;
    • Машинка-фрезер;
    • тонкий безопасный барабан (синий, красный или белый воротничок);
    • конус-алмаз;
    • фреза «Зонтик» (черный воротничок);
    • игла;
    Материалы:

    • Бонд (праймер);
    • База;
    • Однофазный прозрачный;
    • Камуфляжный гель;
    • Розовый прозрачный гель;
    • Финиш.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Дивия, 13 май 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Сазонова
    Ирина Сазонова Складчик
    Не поняла, нужно будет ждать выкупа или уже выкуплено и можно после оплаты просто скачать?
     
    Ирина Сазонова, 24 дек 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 24 дек 2020
  5. Ирина Сазонова
    Ирина Сазонова Складчик
    Спасибо большое
     
    Ирина Сазонова, 24 дек 2020
    Дайнерис нравится это.
  6. Полумна Лавгуд
    Полумна Лавгуд Должник
    Очень насыщенные курсы от авторов престижной школы маникюра Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полумна Лавгуд, 14 апр 2021
Наверх