Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Мастерская «Gelena»] Кофточка для девочки «Милашка»

Складчина [Мастерская «Gelena»] Кофточка для девочки «Милашка». Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Marine62 3. Иришка1 4. Helly 5. Вяжунчик 6. Норри 7. Вера Бусагина 8. Тольга 9. Нова111
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Мастерская «Gelena»] Кофточка для девочки «Милашка»


    [​IMG]

    Мастер-класс написан для исполнения на вязальной машине SILVER REED SK-280/60.
    Данный мастер-класс, думаю, наиболее интересен будет для начинающих вязальщиц.
    МК содержит 21 стр. подробного пошагового описания, которое сопровождается фотографиями всего процесса, от выкройки до... финальной точки... брошки (фото)))
    68 цветных фотографий. Мой опыт по расчёту петель на планки полочек и горловины. ВТО, описание сборки, кеттлевка. Обработка отверстий для пуговичек.

    Данный МК содержит описание кофточки на рост 86 см, ОГ – 52 см, длина руки- 30 см.
    На другие размеры описания нет, поскольку исходя из своего опыта вязания для девочек... Пришла к выводу: всё индивидуально. При одном и том же росте... ОГ может сильно отличаться и наоборот. И под стандартные мерки наши девочки не хотят равняться). Сделать расчёты на другие размеры, думаю, не составит труда, исходя из петельной пробы.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2023
    Фэйт, 4 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эта Оля
    Эта Оля Складчик
    Присоединяемся! Уменьшаем взнос.
    Машинное вязание Марафон Кардиган в жемчужной резинке, 44-48. С поддержкой (master_ep)
     
    Эта Оля, 21 авг 2020
  4. Marine62
    Marine62 Складчик
    Складчине уже 3-й год пошел. "Описание кофточки на рост 86 см". Хотела связать внучке, но ей уже 5 лет будет, и рост 110.
     
    Marine62, 23 мар 2021
    Povelika и Эта Оля нравится это.
  5. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 30 Декабрь 2022 года
     
    Фэйт, 28 дек 2022
Наверх