Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мать ведьм (Алёна Полынь)

Складчина Мать ведьм (Алёна Полынь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3750 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Grant34 3. Донья Мерседес 4. Анастасия мак 5. Артём-17 6. хасида 7. ТатьянаКо 8. Татьяна caxxes 9. Аида7 10. Марго57 11. TaisMitya 12. Deva666 13. Екатерина2506 14. Наталия-75 15. Мишель 999 16. Bagira888 17. Днепрянка 18. Иринабор 19. akimovaruslana 20. kadaksu 21. HomaSurok 22. Хатхор 23. Irris 24. Tori124 25. Светозара 26. Пельмешка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Мать ведьм (Алёна Полынь)

    [​IMG]
    Книга писалась, думалась и жила своей жизнью.
    Она говорила со мной темными ночами и размышляла днями напролёт.
    Эта книга, как и другие
    живая, думающая и конечно, помогающая.
    Для кого она? Она для вас. Если вы её держите в своих тёплых или чуть прохладных ладонях. Она для вас. Если вы её увидели в интернете, и она по-
    смотрела моими глазами, она для вас.
    Я даю пути, я открываю дороги, я веду.
    Я ведьма, я мать ведьм. Во мне слилось прошлое, настоящее и будущее ведовства. Я построила Империю сильнейших ведьм, ради вас всех, ради самой
    жизни.
    Я не спаситель и не пришла проповедовать, я не отвергаю и не принимаю ни какую религию. Я есть Ведьма, та что ведает материю, та что живет
    Изначальем, что дышит Ветрами.
    В одной книге я могу вам дать всё, да что там, в книге, в предложении, слове, букве.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    Дивия, 27 дек 2018
    Bearteow нравится это.
  2. sunflo
    sunflo Должник
    Доброй ночи! Выпишите плиз из этой складчины) записывалась давно, сейчас не актуально))
     
    sunflo, 5 июл 2019
  3. evgee66
    evgee66 Активный складчик
    Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    evgee66, 6 окт 2021
Участники складчины Мать ведьм (Алёна Полынь) смогут написать отзыв
Наверх