Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Материализация намерения (Ната Герман)

Складчина Материализация намерения (Ната Герман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
434 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Science 3. viola-eva 4. Giamo 5. Dalena55 6. Анастасия Л. 7. Albina1313 8. Tsarskaya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Материализация намерения (Ната Герман)

    [​IMG]

    Сейчас время огромного количества информации. Можно найти всё и обо всём, было бы желание. И я лет пятнадцать назад также начала эти поиски. Методом проб и ошибок, «обжигаясь» и ошибаясь, изучив массу разных направлений, прочитав огромное количество книг, я пришла к тому, что изложено в этой книге.

    Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что этот путь можно проходить гораздо быстрее. Наконец у меня сложилось своё видение, как это сделать оптимально. Весь смысл в последовательном, постепенном и, желательно, одновременном изменении мировоззрения, повышении частотного диапазона вибраций самого человека и получении необходимой массы знаний.

    ...
    Вся информация, которую вы найдёте на страницах этой книги, именно таким образом и изложена. Чтобы человек не просто прочитал очередную книжку по эзотерике и не нашел ни одного ответа на свой вопрос, а получил необходимый объём знаний вместе с практиками, которые позволят этим знаниям перерасти в новое качество жизни.

    ...
    Кому-то эти рекомендации подойдут, он им последует со всей страстью и желанием перемен, и получит эти перемены гораздо быстрее, чем я.

    Будут те, кому предложенные в этой книге мысли не подойдут, и это тоже нормально.

    Как бы там ни было, у каждого путь свой. Просто возьмите из этой книги недостающие кусочки для собственного паззла и не останавливайтесь в своём движении.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
    Нафаня, 9 дек 2017
Участники складчины Материализация намерения (Ната Герман) смогут написать отзыв
Наверх