Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Матрица] ТрансфорМатрица 2022. Тариф Стандарт (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

Складчина [Матрица] ТрансфорМатрица 2022. Тариф Стандарт (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
24900 руб
Взнос:
493 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Baratrum 3. Marista-S 4. maxim1235 5. Хельга_Вальс 6. мария1121 7. Вероника121279 8. Eiedfyuu
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Матрица] ТрансфорМатрица 2022. Тариф Стандарт (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

    [​IMG]

    Видимость изменений
    За последние 5-10 лет тренинги и саморазвитие превратились из чего-то редкого и андеграундного — в повседневное явление.
    Ваши коллеги на работе вполне могут проходить курс по управлению проектами, а друзья расскажут что услышали на вебинаре по психологии.
    И это вроде бы хорошо, люди занимаются саморазвитием, чему-то учатся, но…
    Ничего особо не происходит.
    Видимость развития есть, а реальных глубоких изменений — нет.
    Почему?

    Сценарий 1:
    Имитация развития
    Первый сценарий — когда нет вообще никаких реальных изменений, несмотря на усилия. Есть лишь местечковые подвижки там и тут.
    И возникают вопросы:
    Почему так сложно сдвинуть себя с мертвой точки? Даже там, где правда хочется улучшить жизнь?
    Почему есть только видимость изменений? Конспекты, майндмепы, вебинары по вечерам… но не сами изменения?
    Почему не происходят реальные перемены, даже там где вы годами бьетесь в стену и прикладываете усилия?
    Этот сценарий характерен для ходаков по тренингам, мамкиных предпринимателей, вечно начинающих / планирующих / собирающихся что-то сделать.

    Сценарий 2:
    Улучшать неважное
    Второй сценарий — когда тренинги работают, реальные изменения есть. И можно предъявить: вот машину купил, вот денег заработал, вот семья.
    Но есть подвох:
    Что-то по-настоящему важное — упущено. Снаружи развитие есть, обрамление красивое. А внутри чего-то не хватает.
    Жизнь успешная, но не счастливая. Формально все хорошо, есть чем похвастаться. Но в глубине души счастья нет. Что-то гложет.
    Есть важная сфера, в которой тупик, застой, не получается. Отношения и секс. Самореализация. Свободное время, хобби и творчество. Друзья. В целом по жизни все норм, но с этим — полных швах.
    Обидно выходит: человек-то умный, старательный, трудолюбивый... а глубокого счастья — нет.
    Этот сценарий характерен для задолбанных трудоголиков, предпринимателей, карьеристов, и прочих в целом-то молодцов по жизни.

    Мастерство изменений
    Возникает вопрос:
    Почему происходят или не происходят изменения?
    Если дисциплина, трудолюбие, старательность, целеустремленность, — не являются определяющими?
    Выходит, существует навык (или группа навыков — мастерство), который отвечает за изменения.
    Один человек прикладывает усилия, старается, что-то долго делает — и все равно не может пробить какой-то свой стеклянный потолок, пройти какой-то свой затык.
    А другой вроде особо и не напрягался, и вжух — трансформация. Прям поменялся, и получает новые результаты по жизни. Хотя не особо дисциплинированный и трудолюбивый.

    Этих людей отличает именно мастерство изменений.

    (Не) осознаваемый навык
    Мастерство изменений редко бывает осознаваемым навыком.
    Просто "так сложились факторы", что конкретная трансформация у конкретного человека происходит легко. И сам он этого не осознает.
    Если вы его спросите, как у него получилось измениться, он скажет что-то невразумительное: "Ну я вот тут что-то делал, и у меня получилось".
    Но вам под силу сделать этот навык сознательным. Разобраться, как устроены изменения. И взять их под контроль.
    Научиться меняться.
    Вот этим мы и будем заниматься на Трансформатрице.


    ТРАНСФОРМАТРИЦА
    МАСТЕРСТВО ИЗМЕНЕНИЙ
    Как быстро меняться, проходить через кризисы, быть честным с собой и становиться счастливее

    -Почему (не) происходят изменения
    Четыре фактора изменений. Разберетесь с ними — будете точно отвечать почему получается или не получается поменять что-то в жизни (у вас или у другого человека).
    -Секрет Мотивации
    Как найти мотивацию и "откопать НАХУА". Почему это многим так сложно (и почему распространенные методы работы с мотивацией не дают эффекта).
    -Энергия на действие
    Что такое "нет энергии" (начал дело и "меня вырубает"). Почему это лишь симптом, и никакие практики "набора энергии" (и даже здоровый сон и отдых) проблему не решат.
    -Внутренний конфликт
    Что делать, когда ваши потребности противоречат (хочу быть разгульным гусаром, но примерным семьянином). Как внутренние конфликты тормозят изменения.
    -Самообман
    Почему мы привираем самим себе в целеполагании и планировании. Как перестать меняться под воздействием мамы, папы, бабушки, и подруг.
    -Интеграция
    Что делать с "интуицией", "зовом сердца", "внутренним голосом" и "бессознательным". Кого из них слушать, и как это помогает или мешает изменениям.
    -(Не) приемлемо
    Как быть с тем что "нельзя", "не принято" и "ты что совсем с ума сошел". Достигаем изменений благодаря социально осуждаемым целям. Даже когда осуждают самые близкие люди.
    -Застой, тупик и потолок
    Что делать когда уперся в непроходимую стену: "Я вроде бы хочу, но у меня не получается" (и тянется это ГОДАМИ).
    -Драйв и энтузиазм
    Почему "не драйвит" и "не зажигает". Что делать с работающим бизнесом который сука достал уже. Как вернуть себе увлеченность жизнью и энтузиазм.
    -Отвалите от себя
    Как не мусолить себе мозги, когда целей и желаний правда нет (и можно было бы просто пожить спокойно какое-то время — но вместо этого вы суетитесь и нагружаете себя делами).
    -Чего я правда хочу
    Как разобраться в себе и своих желаниях — особенно если они все время меняются (сегодня вы художник, завтра трафик-менеджер, сегодня замуж, завтра да ну нафиг).
    -Меняться без насилия
    Как меняться без насилия над собой, не через "надо", "обязан", "должен" и "пора", не через "иначе я лошара" и не через "всем им доказать".

    Тариф Стандарт
    базовый блок

     
    Zander, 18 май 2022
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 ноя 2015 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 17 май 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. roshka
      roshka , 3 авг 2014 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Евражкa
      Евражкa , 10 фев 2023 , в разделе: Прочие
    5. Luxury7
      Luxury7 , 29 апр 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Gagarin
      Gagarin , 11 дек 2018 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. maxim1235
    maxim1235 Складчик
    Почему вы не отмечаете покупателей?
     
    maxim1235, 24 янв 2023
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 24 янв 2023
  5. maxim1235
    maxim1235 Складчик
    Я понимаю. Самая долгая моя активация за столько лет. Буду ждать…
     
    maxim1235, 24 янв 2023
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 22 мар 2023
Участники складчины [Матрица] ТрансфорМатрица 2022. Тариф Стандарт (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин) смогут написать отзыв
Наверх