Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Матрицы (Екатерина Сокальская)

Складчина Матрицы (Екатерина Сокальская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Белка84 3. Romaschka2019 4. Ольга2006 5. KSU-KSU 6. Оксана21 7. besso9999 8. zyablik_korablik 9. Volta277 10. silena-acl 11. Чаруса 12. Allure06 13. Numberstory 14. avisso 15. khatipiva 16. Александрия18
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Матрицы (Екатерина Сокальская)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    "Матрицы"
    9-часовая лекция по Духовной Психологии

    На данный момент наиболее подробная лекция про Возраст Души, про типы Матриц, виды брака и семейных отношений между разными Матрицами, возможные и невозможные способы коммуникации, энергетический обмен между мужчиной и женщиной и многое другое.

    Продолжительность полной версии лекции — 9 часов.

    Автор: Сокальская Екатерина Александровна – врач-педиатр, психотерапевт, бизнес-тренер с опытом работы 25 лет. Дважды стипендиат Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности, национальный тренер Профессиональной Психотерапевтической Лиги России с 2003 года, психотерапевт Единого реестра Психотерапевтов Европы с 2004 года.

    Преподаватель и супервизор Восточно-Европейского Института Психоанализа 1998-2005 г., автор лекционных и тренинговых программ по курсу «Детская, семейная и подростковая психоаналитически-ориентированная психотерапия» для Восточно-Европейского Института Психоанализа Санкт-Петербурга, а также для работающих психотерапевтов, студентов и клиентов в Ларнаке, Новосибирске, Мурманске, Норильске, Новгороде, Запорожье.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2021
    Галадриэль, 14 июн 2020
    Агне567 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    nikitina_mg МАРИЯ из КОРЕИ
    ○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●

    Как найти себя в STORIES и вовлечь новую аудиторию.
    Мария НИКИТИНА.
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 15 июл 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    гость, эти курсы только для тебя!
    Добро пожаловать в мир гармонии, счастья и любви!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 16 июл 2020
  5. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июль 2020 года
     
    Галадриэль, 18 июл 2020
  6. Джулия Смит
    Джулия Смит Складчик
    Скажите пожалуйста тут полная 9 часовая лекция ? Или демоверсия ?
     
    Джулия Смит, 12 окт 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. По правилам материал в складчине должен полностью соответствовать описанию. Организатор обязан выдавать материал полностью.
    В Библиотека материал 9 часовой лекции.
     
    Дайнерис, 12 окт 2020
  8. Олег Федоров
    Олег Федоров Складчик
    Когда и как можно получить видео?
     
    Олег Федоров, 24 окт 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 24 окт 2020
  10. Олег Федоров
    Олег Федоров Складчик
    Почему я помечен как не оплативший. Я же оплатил эту складчину? Хэлп ми плиз!
     
    Олег Федоров, 27 окт 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте свой платёж в реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников.
     
    Дайнерис, 27 окт 2020
  12. Codeholding
    Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Codeholding, 10 фев 2021
  13. zhalevich
    zhalevich Складчик
    выпишите меня, пожалуйста, из этого списка. Спасибо
     
    zhalevich, 24 сен 2021
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 24 сен 2021
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 24 окт 2021
Наверх