Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Медитация «Глубокое расслабление» для 100% зрения (Светлана Дильман)

Складчина Медитация «Глубокое расслабление» для 100% зрения (Светлана Дильман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. adand 3. Lasto4ka 4. Вадим001 5. Джемма 6. grifit2 7. Shankara 8. Lilia21 9. Васелиса38 10. Татьяна!
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Медитация «Глубокое расслабление» для 100% зрения (Светлана Дильман)

    [​IMG]

    "Как уделяя всего 17 минут в день, загипнотизировать себя для восстанавления зрения и шокировать знакомых очкариков?"

    (Заставьте ваше зрение восстановиться с помощью ГИПНОЗА и перепрограммирования вашего подсознания!)

    Здравствуйте, уважаемый будущий обладатель 100% зрения, восстановивший зрение естественным путем!

    Меня зовут Светлана Дильман. Я психолог и помогаю людям на их пути к исцелению. Прежде чем начать помогать людям восстанавливать зрение естественным путем через психологические настройки, я прошла путь собственного исцеления зрения - от ношения очков более 12 лет до полного отказа от очков при близорукости -6,5 диоптрий и до продолжения исцеления зрения с помощью эмоций. Уже более 9 лет я записываю курсы и программы, помогающие людям развиваться, в том числе продвигаться на пути исцеления зрения.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    Zander, 18 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
    2. roshka
    3. Нафаня
    4. Лагерта
    5. roshka
    6. Дивия
    7. roshka
    Загрузка...
  3. vlad2211
    vlad2211 Складчик
    помогает?
     
    vlad2211, 24 апр 2016
    m.ariyka нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Медитация «Глубокое расслабление» для 100% зрения (Светлана Дильман) смогут написать отзыв
Наверх