Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Медитация Привлечение идеального мужчины (Ливанда)

Складчина Медитация Привлечение идеального мужчины (Ливанда). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Dvushka

Список участников складчины:

1. Dvushka 2. Богения 3. ev_dr 4. Allalalae 5. vsroslay 6. luxuryme 7. ukkbw 8. Lydmila_si 9. liu123 10. Umtare 11. Nati123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dvushka
    Dvushka Организатор складчин

    Медитация Привлечение идеального мужчины (Ливанда)

    [​IMG]
    КАК ПРИВЛЕЧЬ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ В СВОЮ ЖИЗНЬ?
    НАВЕРНОЕ, ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛА СЕБЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА.

    Если Вы хоть раз любили по-настоящему, то Вы со мной согласитесь, что любовь – это самое прекрасное, что есть в нашей жизни. По истине, ощутить себя счастливой женщина может на фоне мужской энергии.

    Как бы там не говорили о том, что счастье внутри, все же рядом с мужчиной каждая обретает именно женское, настоящее счастье, которое не сравнить ни с чем другим. Истинные отношения делают женщину еще более красивой, сексуальной, нежной и наполненной.

    Медитация на привлечение идеального мужчины — это одна из самых действующих медитаций, основана на визуализации самого идеального образа мужчины в Вашей жизни.

    Всё, что Вам необходимо – это расслабиться и начать принимать энергии этой волшебной медитации, которая ускорит встречу с Вашей второй половинкой.

    Особенность медитации на привлечение идеального мужчины в том, что Вы сможете буквально ощутить его энергию в вашем поле, на уровне сердца, души, сексуальности и духа.

    ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ – ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
    Dvushka, 13 мар 2021
  2. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 8 ноя 2021
  3. Dvushka
    Dvushka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1250 руб. Взнос с каждого участника: 124 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2021 года
     
    Dvushka, 9 ноя 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 29 ноя 2021
Участники складчины Медитация Привлечение идеального мужчины (Ливанда) смогут написать отзыв
Наверх