Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Медитация «Возрождение» (Татьяна Румянцева)

Складчина Медитация «Возрождение» (Татьяна Румянцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. syori 3. Оксана1082 4. WhiskeyCola 5. Fadeiva 6. Mirolika 7. ann860 8. lpr.prl 9. firelady3003 10. Юлианна7575
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Медитация «Возрождение» (Татьяна Румянцева)

    [​IMG]
    «Просто мне не дано. Такая жизнь не для меня. Я не могу. Мне плохо. Жизнь не справделива. Мне больно. Нет сил. Да что такое происходит со мной? Я так хочу, чтобы.....»

    Знакомо? Эти состояния. Когда ты - просто существуешь. Когда твоя энергия уходит на нет. Когда ты хромоногая кобыла, которая тащит за собой тонну мусора. Когда ты.... ЖЕРТВА!

    Эта медитация убьет старую тебя. Медитация-убийца. После нее ты не сможешь жить как прежде. Она закроет главу, которая называлась «я существую» и откроет новую, которая не имеет названия, потому что... впервые в жизни ты дашь его сама.

    Будь готова. К своему возрождению.

    Продолжительность: 34 минуты
    900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2022
    alex2506, 23 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Не пропусти, уникальные курсы, Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4 месяца обучения
    Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям” и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
    Мы будем решать внутренние проблемы, которые накопились за долгие годы. Именно они мешают обрести гармонию в душе, в жизни, и провоцируют постоянные срывы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пакет «Курс 18 лекций + 5 кино-разборов» (-40%) – 47 400 р.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пакет «Все платные лекции» (-30%) – 17 150 руб.
     
    Lioness♥, 23 ноя 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 23 ноя 2020
  5. syori
    syori Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 900 руб. Взнос с каждого участника: 123 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2020 года
     
    syori, 23 ноя 2020
  6. syori
    syori Складчик
    Присоединяйтесь к доп.лекциям курсов ТатьяныРумянцевой "Здравствуй, Изобилие" про бизнес Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и "Здравствуй, Я. Погружение" про папу, осознанные сны и технику получения ответа внутри Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    syori, 22 дек 2020
  7. syori
    syori Складчик
    Присоединяйтесь к курсу "Здравствуй, тело" от Тани Румянцевой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    syori, 10 фев 2021
  8. syori
    syori Складчик
    "Что мы не знали о смерти" Татьяны Румянцевой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скоро выдача! Эфир и медитация, которые перевернут твой взгляд на смерть.
     
    syori, 5 мар 2021
Наверх