Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Медовик. 2020 (Ксения Нохрина)

Складчина Медовик. 2020 (Ксения Нохрина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. Lina10 3. ksanychka 4. Lovelymilan 5. Клавдия80 6. Lera888 7. Una2020 8. Korablev85 9. Аня88 10. Irisha083 11. masha11 12. m.anastasiya 13. Машка 14. anora
Оцените эту складчину: /5,
  1. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин

    Медовик. 2020 (Ксения Нохрина)

    [​IMG]
    Уже 5 лет я занимаюсь муссовыми десертами, но любовь к медовику навсегда. Для меня это самый вкусный торт еще с детства. Каждое лето я ездила к бабушке с дедушкой в Невинномысск, и она всегда встречала нас своим фирменным медовиком. Это конечно были рецепты на глаз, но это всегда было космически вкусно. Когда я сама начала заниматься тортами, я ушла совсем в другое направление, но через пару лет, я решилась наконец то повторить тот самый вкус детства, добавив в него чуточку современности.

    В этом уроке мы приготовим с вами два абсолютно разных медовика, и вы сможете выбрать ваш любимый. Первый с медовыми тончайшими коржами, грушевым центром с ванилью, и ванильной намелакой на белом шоколаде, а второй с медовыми коржами, сметанно-сливочным кремом и начинкой из клюквы и вишни. Я научу вас готовить тончайшие прозрачные медовые коржи, и поверьте, этот торт станет самым любимым гостем на вашем праздничном столе.

    Базовый инвентарь:
    -Миксер
    -Блендер
    -Кольцо 18 см для формирования коржей
    -Кольцо разъёмное для сборки торта
    -Кольцо 16 см под начинку

     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
    IrrisA, 10 окт 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. hil78
    hil78 Складчик
    _Dance2Присоединяйтесь!!! Чем больше участников, тем меньше сумма взноса!!!_Dance2
    Сбор взносов!!! Курс Выпечка 2 уровень: Круассаны и слоёная выпечка (Hans Ovando)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уникальная возможность!!! Приглашаем на мастер-класс по приготовлению настоящего Панеттоне с Massimiliano Liberatore (Язык: Испанский-Русский) от школы Ханса Овандо
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hil78, 18 окт 2020
  4. Дюшес
    Дюшес Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    10 тортов + бонус
    1. Основы гравитации.
    2. Создаем 2х ярусный торт.
    3. Тот самый «пляшущий» 4х ярусный торт,
    4. Легендарный торт на шоколадных шарах.
    5. Делаем ваш любимый торт в виде 5-ти шаров,
    6. Уникальный торт,
    7. Создаем торт-буквы.
    8. Подвесной торт - сердце.
    9. Ну и конечно же, анимационные герои!
    10. Еще один анимационный торт

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дюшес, 7 июл 2021
  5. White rabbit
    White rabbit Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июль 2021 года
     
    White rabbit, 12 июл 2021
  6. Korablev85
    Korablev85 Складчик
    Откройте , пожалуйста , доступ в ближайшее время Если получится . Очень хочу успеть приготовить в выходные))) спасибо !!!
     
    Korablev85, 24 июл 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 24 июл 2021
  8. Korablev85
    Korablev85 Складчик
    Спасибо , я понимаю ))) думаю , вдруг так лучше будет видно меня )
     
    Korablev85, 24 июл 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 25 апр 2022
  10. NaTaLi18
    NaTaLi18 Складчик
    Если Вы хотите научится делать муссовые торты с невысокой себестоимость без лишних сложностей за 2-3 часа, от выпекания бисквита до несложного декора. Если Вы хотите научится считать себестоимость так, чтобы не работать в минус и оптимизировать свою работу на кухне так, чтобы и торты делать, и семья не страдала, то скорее записывайтесь на курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 6 идеально просчитанных и выверенных рецептов тортов без заоблачных ингредиентов. Улучшенная формула глазури. Несложные техники декора из шоколада. И бонусом шикарная техника декора тортов Витраж, которую сможет повторить любой, даже начинающий кондитер (проектор или принтер для этой техники совсем не нужны). Обучение полностью приспособлено под домашние условия. Просто бери, делай и зарабатывай _Wink Зайдите и почитайте программу, она шикарная. С каждым участником сумма складчины уменьшается.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2022
    NaTaLi18, 30 июл 2022
  11. alariadna
    alariadna Складчик
    Присоединяйтесь!
    Торт Hey, Barbi! Тот самый десерт, за которым будет у вас стоять очередь! Любой детский праздник для малышки или девичник…ведь внутри урока вы найдете в рецепте 2 разные начинки! Одна для взрослых тортов с пузырьками игристого, а одна детская на основе содовой! Благодаря секретному ингредиенту вы сможете создать вкус розовой Барби жвачки! Клиенты будут в восторге, а у конкурентов не будет аналогов! Будьте в тренде и впереди! Дополните свою линейку новым стильным хитовым десертом!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alariadna, 4 окт 2023
Наверх