Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины (Вероника Тюрина)

Складчина Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины (Вероника Тюрина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
289 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Luna99 3. _Kriss_ 4. maxreklama
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины (Вероника Тюрина)

    [​IMG]

    Данная книга – это целый путь от момента рождения до момента принятия себя вне зависимости от того возраста, в котором вы сейчас находитесь. Детские травмы, подростковые бунты и взрослые неврозы связаны между собой. Отгородиться и спрятаться от этого не получится. Правда в том, что можно по-другому: не страдать, а получить исцеление на каждом этапе своего травмированного прошлого и настоящего. Только представьте – у вас в руках может оказаться ключ от всех дверей. Или от одной, но той самой, которую вы долго и безуспешно пытаетесь взломать всеми известными вам способами. Каково это – чувствовать и знать, что вас уже достаточно для этого?
    • Дата написания: 2022
    • Объем: 220 стр.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
    Летнее Солнце, 4 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 289 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Ноябрь 2022 года
     
    Летнее Солнце, 20 ноя 2022
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 1 янв 2023
Наверх