Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Merry Berry] Конструктор муссовых тортов. Я Сам

Складчина [Merry Berry] Конструктор муссовых тортов. Я Сам. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
17500 руб
Взнос:
634 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Изюминка25 3. Krasabella32 4. Алёшка 5. Svetlana629 6. Иван Царевич new 7. серж27 8. ty1245 9. VanillaFairy 10. Plaksa 11. Milla_Nova
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    [Merry Berry] Конструктор муссовых тортов. Я Сам

    [​IMG]

    Этот курс откроет новый этап в кондитерской карьере! Чтобы вы могли играючи менять ассортиментную линейку так часто, как захотите, а торты получались стабильно вкусными!

    Курс онлайн, на котором мы поэтапно разбираем и готовим все базовые составляющие муссового торта (более 10 бисквитов, хрустящие слои, 11 начинок, муссы, все возможные покрытия и техники), разбираем комбинации вкусов, транспортировку тортов, надежную сборку 2ярусных тортов! В окончании Вы создаете свой авторский торт
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2022
    ЕленаДо, 15 июн 2019
  2. Похожие складчины
    1. IrrisA
      IrrisA , 20 июл 2020 , в разделе: Кондитерка
    2. Дивия
      Дивия , 1 апр 2021 , в разделе: Кондитерка
    3. ЕленаДо
      ЕленаДо , 30 мар 2021 , в разделе: Кондитерка
    4. Меркурий
      Меркурий , 23 дек 2020 , в разделе: Кондитерка
    5. Эвердин
      Эвердин , 10 июн 2021 , в разделе: Кондитерка
    6. ЕленаДо
      ЕленаДо , 30 мар 2021 , в разделе: Кондитерка
    7. Испанский летчик
      Испанский летчик , 31 мар 2021 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Дусия
    Дусия Складчик
    Доброе утро! Очень хочу похвалить видио уроки от Екатерины Матвеевой. Торты по ее рецептам самые часто заказываемые у моих клиентов!
    Екатерина профессиональный повар-кондитер, технолог и член клуба Шеф-поваров Санкт-Петербурга!
    Уроки подробные, из доступных продуктов, без лишней "воды", а торты получаются нереально вкусными!
    Давайте, быстрее выкупим Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дусия, 13 июл 2019
  4. halk1
    halk1 Складчик
    Записывайтесь на очень классный курс по зеркальной глазури. Самый информативный. Множество секретов, тонкостей и нюансов. Все разложено по полочкам. Лучший в своем роде.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    halk1, 27 июл 2019
  5. sigiz
    sigiz Активный складчик
    Напишите, пожалуйста, отзыв о курсе.
     
    sigiz, 3 фев 2020
Участники складчины [Merry Berry] Конструктор муссовых тортов. Я Сам смогут написать отзыв
Наверх