Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Метафорические карты для бизнес-консультаций «Подсознание бизнеса» (Решетникова Анастасия)

Складчина Метафорические карты для бизнес-консультаций «Подсознание бизнеса» (Решетникова Анастасия). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Tania86 3. Jkmuf999 4. feia 5. tochka 6. sun& 7. Alisa-29 8. Милена Майер 9. Lolf Lola
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Метафорические карты для бизнес-консультаций «Подсознание бизнеса» (Решетникова Анастасия)



    [​IMG]

    Автор: Решетникова Анастасия, бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор и разработчик игровых решений для бизнеса и личной эффективности.
    Метафорические карты «Подсознание бизнеса» предназначены для бизнес-консультаций. Они помогают разрешить ситуации, которые воспринимаются как тупиковые с точки зрения рационального мышления.
    МАК «Подсознание бизнеса» предназначены для консультирования:
    * собственников бизнеса,
    * фрилансеров,
    * ведущих менеджеров компаний и т.д.
    В комплекте подробные методики для консультаций

    МАК «Подсознание бизнеса» используются для проведения сессий, цель которых — разрешение сложные ситуаций в бизнесе: финансовых проблем, отношений с партнерами, подчиненными, коллегами и др. В прилагаемой инструкции описано несколько алгоритмов работы с МАК «Подсознание бизнеса», основанных на эффективных практиках коучинга и НЛП.

    БИЗНЕС-РАЙ
    Этот расклад предназначен для того, чтобы осознать идеальные условия для ведения бизнеса. Он помогает понять к чему именно нужно стремиться. В раскладе участвуют 7 карт, которые клиент вытягивает, отвечая на вопросы, указанные в алгоритме.
    Алгоритм действия
    1.Попростите клиента закрыть глаза, расслабиться и представить себе идеальное положение дел в бизнесе. Необходимо сконцентрироваться не на деталях, а на ощущениях: что человек чувствует, когда дела складываются именно так, как хочется. На протяжении практики человеку необходимо оставаться в этом ощущении — все именно так, как хочется, все сбылось.
    2.Задайте клиенту вопрос: «Какой я — удачливый бизнесмен?» Находясь в состоянии удачи, клиент вытаскивает одну карту из колоды и описывает ее. Это и будет ответом, который нужно записать.
    3.Вопрос: «Что я чувствую? Что подвигает меня к действиям?». Клиент вытягивает карту. Ответ записывается.
    4.Вопрос: «Какие у меня цели? Что я должен делать? Как развиваться?». Клиент берет карту. Ответ записывается.
    5.Вопрос: «Кто и что может мне помочь?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
    6.Вопрос: «Как я говорю? О чем я должен сказать?». Клиент берет карту. Ответ записывается.
    7.Вопрос: «Что в данный момент является для меня главным?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
    8. Вопрос: «Что я могу сделать в ближайшие 24 часа, чтобы приблизить свой бизнес к идеалу?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
    По окончании практики Вы даете клиенту задание: утром, перед тем как приступить к работе, ежедневно посвящать 5 минут внутреннему созерцанию своего идеального бизнеса — как будто он смотрит кино. Пусть делает эту нехитрую процедуру на протяжении месяца. Да, это выглядит как фантазия). Но это работает!

    ДЕНЬГИ И УБЕЖДЕНИЯ
    Для эффективной проработки денежных проблем используйте одновременно две колоды: «ПОДСОЗНАНИЕ БИЗНЕСА» и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    «Белый шум» поможет вашим клиентам осознать ограничивающие убеждения, чтобы впоследствии от них освободиться.
    Алгоритм работы
    1.Вопрос: «Какое убеждение определяет Ваши отношения с деньгами?». Клиент берет карту из подборки «Деньги» (колода «Белый шум»). Читает и обдумывает написанное.
    2.Вопрос: «Какой Вы — использующий данное убеждение?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
    3.Вопрос: «Почему Вам выгодно быть именно таким? В чем заключается вторичная выгода?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
    4.Вопрос: «Что Вам нужно сделать чтобы избавиться от этого убеждения?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
    Завершением работы должен стать список действий, которые он сможет осуществить в самое ближайшее время (24, 36 или 48 часов). Клиент записывает ответ собственноручно. Важно! Проконтролируйте, чтобы план действий не содержал отрицательных формулировок. (Например: «Не тратить лишнего» — неверно. «Располагать исключительно собственными денежными средствами» — верно).

    Каждый пользователь может придумать свои алгоритмы — карты универсальны
    цена 2600 + перевод+ пересылка 360 итого 3060 рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2020
    Галадриэль, 16 сен 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 25 окт 2019
    svitvip нравится это.
  4. svitvip
    svitvip Складчик
    Здравствуйте, а методичка для работы с картами есть? Благодарю
     
    svitvip, 27 ноя 2019
  5. General Fashion
    General Fashion Организатор складчин
    :)Добрый день, Коллеги!
    Вашему вниманию хотел представить уникальный курс от Московского института психоанализа "Психоанализ в бизнесе".
    Курс состоит из 3-х блоков (психоаналитический, методический и бизнес-блок). Общая трудоемкость - более 80 часов уникальных видеоматериалов (лекции, супервизии, вебинары, записи с конференций знаменитых иностранных групп-аналитиков).
    Хочешь подробностей? Нажимай на ссылку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    General Fashion, 4 июн 2020
Наверх