Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Метапсихология денег. Принцип миллионера (Сергей Змеев)

Складчина Метапсихология денег. Принцип миллионера (Сергей Змеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2997 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Marisa2023 3. r3zayz 4. Regginareg 5. Imona 6. Vivi7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Метапсихология денег. Принцип миллионера (Сергей Змеев)

    [​IMG]
    «Тема денег стара как Мир. Но актуальность ее только увеличивается.
    Мне пришлось перелопатить огромное количество литературы, получить образования, учиться у многих достойных людей. Десятки лет практики управления финансами, построения бизнесов и карьеры.
    И в итоге, конечно, результат. Финансовая свобода. Благосостояние.
    Была еще одна цель — раскрыть, разложить по полочкам, шаг за шагом тайну, которой окутаны деньги.
    Копать пришлось глубоко. К истокам. К тысячелетним знаниям о человеке и его отношению с деньгами.
    Курсы и группы сильно помогают мне в исследовании этих тем.
    В рамках курса «Тайная Власть Денег 20.12» я упорядочил и объединил темы управления финансами, инвестиционных стратегий и архетипов. Это уровень метапсихологии денег.
    За эти 3-4 часа Вы получите и узнаете больше, чем за годы учебы в финансовом вузе! Это интеграция огромного колоссального опыта и знаний.
    Это уникальная карта острова финансовой свободы!»
    В рамках видеокурса «Метапсихология Денег. Принцип Миллионера» Вас ожидает 3 видео модуля и запись вебинара с ответами на вопросы!


     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Нафаня, 20 май 2015
Участники складчины Метапсихология денег. Принцип миллионера (Сергей Змеев) смогут написать отзыв
Наверх