Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик (Валерий Гофман)

Складчина Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик (Валерий Гофман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
89 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ксения_Ж 4. Дождик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик (Валерий Гофман)

    [​IMG]

    Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые здесь даны, действительно изменят вашу жизнь!

    Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

    Формат: fb2, txt, epub, pdf
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2023
    Gagarin, 28 янв 2016
    Petruch0 нравится это.
  2. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 27 май 2019
    Serseya нравится это.
  3. Славянка555
    Славянка555 Должник
    я приобрела бумажный формат данной книги, как я могу отписаться?
     
    Славянка555, 11 окт 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 11 окт 2020
  5. АНЖЕЛА07
    АНЖЕЛА07 Складчик
    здравствуйте сможете меня выписать я с сайтом ознакамнивалась.
     
    АНЖЕЛА07, 18 апр 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис, 18 апр 2021
Участники складчины Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик (Валерий Гофман) смогут написать отзыв
Наверх