Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Метод Карева. Тариф Стандарт (Александр Карев)

Складчина Метод Карева. Тариф Стандарт (Александр Карев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
69900 руб
Взнос:
1056 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. AlenaNNM 3. Olga_ast
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Метод Карева. Тариф Стандарт (Александр Карев)

    [​IMG]

    Делюсь системой, которая на стартет принесли мне 590 000 руб за месяц, а сейчас приносит лям и больше
    Здесь собрано всё до последних мелочей для запуска себя в роли крутого эксперта, чтобы наращивать свою узнаваемость и заколачивать на этом большие деньги

    Пойти со мной на обучение, чтобы выйти на свои 500 000 - 1 000 000 рублей максимально быстро.
    На выходе у тебя будет свой Клип-Лендинг, мощная реклама и поток клиентов. Чтобы больше никогда не задаваться вопросом: "Где мне взять много денег?"

    Клип-Лендинг, как Троянский конь, обходит любые возражения и недоверие, чтобы очень мягко подвести клиента к покупке
    Попав на первый клип, человек погружается всё глубже и глубже. И даже не думает о том, что это происходит с ним по запланированному нами сценарию.
    А в самом конце Клип-Лендинга клиент сделает то, что нужно нам - отправит заявку, подпишется или сразу купит. И при этом будет самым счастливым человеком в мире!!

    Как это работает технически:
    Человек сёрфит по интернету
    Видит твою рекламу из каждого утюга
    Попадает на тот самый секретный инструмент
    Оставляет заявку или подписывается на тебя
    И с удовольствием совершает покупку
    Главная особенность в том, что клиент приходит осознанный. Как говорят маркетологи “Горяченький”. Он понимает зачем оставил заявку и что будет происходить дальше.
    Осталось только помочь человеку услугой или выдать доступ на курс. А самому заработать на этом деньги.

    Автор: Александр Карев. Я создал пошаговую систему, которую сначала проверил на себе и только потом начал делиться ею с людьми.
    С помощью неё начинающий или уже практикующий специалист буквально по щелчку пальцев переходит в статус узнаваемого и дорогого эксперта

    Тариф: Стандарт
    Модули курса:
    - Клип-Лендинг
    - Продвижение
    - Продажи
    Доступ на курс: сразу и навсегда

     
    Евражкa, 9 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх